Volye• 10 сентября 2014

Ищу авторов для сайта!

Сайт Molloko.com ищет авторов!

Несмотря на нашу молодость мы очень активно развиваемся и большие планы по развитию подталкивают нас к увеличению публикаций и, соответственно, к увеличению авторов. Мы хотели бы пополнить нашу команду не просто людьми, а теми авторами, которые могут и готовы сотрудничать в дружественной и позитивной атмосфере, а также заинтересованных в развитии проекта.

Особенно нужны "обзорщики" техники, мобильных устройств, фототехники, мобильных приложений для iOS и Android. Технику предоставляем. Кто хочет покрутить в руках телефон за 10000 грн или камеру за 25000?

Также интересуют обзоры заведений Киева, сервисов, услуг Киева и Украины, тематика еды, кино и психология (семейная и детская).
ts12345• 10 сентября 2014
А Вы только киевлян-авторов в команду набираете?
tolstokotova• 10 сентября 2014
Добрый вечер! Два копирайтера с опытом работы и чувством юмора будут рады сотрудничеству. Хотелось бы подробнее узнать о работе
автор Volye • 10 сентября 2014
Ответ дляts12345
обзоры техники и заведений - да. Иначе - как тенику передавать в другие города для тестов. Или заведения обозревать:)

По другим темам - нет.
hlovaa• 10 сентября 2014
Добрый вечер- детский психолог. Руководитель детского театра.Киев. с удовольствием потрындю о детях.театре и детях в театре)))) но не уверена.что это формат. Можно пробное задание? Тему? Заголовок? Спасибо
nicegirlblonde• 10 сентября 2014
какая оплата? какие условия?
автор Volye • 10 сентября 2014
Ответ дляtolstokotova
скажите, какие из предложенных тем Вам наиболее интересны.
Если есть опыт, можно ли почитать Ваши статьи - хочется увидеть стиль написания.
ts12345• 10 сентября 2014
Ответ дляVolye

По другим темам - нет.
Я бы с удовольствием эти ’другие темы’ попробовала. Опыт есть )))
автор Volye • 10 сентября 2014
Девочки, уточнение! Пожалуйста, прежде, чем спрашивать оплату, условия, указывайте в какой раздел Вы хотите писать. В каждый раздел оплата разная.
Tatyana_257• 10 сентября 2014
Я хочу. Писать вроде умею. :) Можно я завтра в личку отпишусь?
автор Volye • 10 сентября 2014
Ответ дляTatyana_257
Конечно! я тоже уже завтра продолжу, наверное:)
ts12345• 10 сентября 2014
Ответ дляVolye
Я тогда тоже Вам завтра в личку напишу.
tolstokotova• 10 сентября 2014
Ответ дляVolye
Напишу Вам в ЛС
автор Volye • 11 сентября 2014
Спасибо всем за участие! Будем рассматривать!