Простецкая• 10 сентября 2014
Скажите, что вы любите и умеете, и мы найдем вам подработку
Работа (подработка) есть всегда, надо только уметь ее искать. Сейчас многие ищут, где бы подработать, или как использовать свободное время. Давайте все вместе будем думать, как применить свои умения и таланты)))
Те, кто хочет подработать (или может быть сменить работу), пишут, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЮТ И ЛЮБЯТ делать. И не надо писать - у меня нет хобби. Вдруг вы варите обалденно вкусный борщ и сможете открыть курсы по борщеварению)))
Кисельная барышня• 10 сентября 2014
я люблю гладить. а еще детей, своя уже выросла, у знакомых уже всех перенянчила.
Швабристка• 10 сентября 2014
Люблю командовать и организовывать, не упускаю мелочей, все помню и все контролирую - что посоветуете?
- olenka -• 10 сентября 2014
а я ботаничка чёкнутая выращиваю в квартире всё подряд и кстати весьма успешно
Ответ для@ndry@nka
я профессиональная швея-могу шить всё от трусов -до чехлов на автомобили-шила 15 лет в европе
все хочу научиться (моя тайная цель, хотя бы для себя уметь), машинку купила года 4 назад, но результат - только две пижамы и два платья, пока...
хотела бы на курсы, но двое маленьких детей не на кого оставлять совсем
Простецкая
• 10 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
ЛЮБЛЮ ПЕЧЬ ТОРТИКИ.
Ну с этим ясно - хороших тортиков много не бывает. Нет заказов на дорогие торты - пеките тарталетки, ягодные корзиночки для фуршетов, пироженки и кексики. А еще можете фотографировать свою печеную красоту и продавать фото в фотостоках, или делать мастер-классы по выпечке.
Забагаловка• 10 сентября 2014
автор, я вже створювала точнісінько таку саму тему!Знаєте який результат?
Простецкая
• 10 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
И у вас проблемы с подработкой? По-моему поле непаханное для деятельности.
oksana-iva• 10 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
давайте ссылку. Почитаю)))
Простецкая
• 10 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
а я по-моему люблю только деньги тратить
станьте шоппинг-консультантом))) рассказывайте, где можно эффективно потратить деньги)))
Забагаловка• 10 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
ми знаєм і все до копійки витрачали на онука і доньку!А ще ви класно злитись вмієте, в сусідній темці:-)
Простецкая
• 10 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
А у меня знакомая искала женщину, чтоб перегладила ей белье. Так что и ваш талант актуален)
осень_осень_харашо• 10 сентября 2014
А я люблю готовити солодощі десерти, тортики
Крім того люблю організовувати та оформлювати якісь свята.
Абажаю! Командувати , організовувати. Це у мене на ура
Ще подорожувати і займатися дизайном квартир
Люблю любю люблю!!
Забагаловка• 10 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
о!