Простецкая• 10 сентября 2014

Скажите, что вы любите и умеете, и мы найдем вам подработку

Работа (подработка) есть всегда, надо только уметь ее искать. Сейчас многие ищут, где бы подработать, или как использовать свободное время. Давайте все вместе будем думать, как применить свои умения и таланты)))
Те, кто хочет подработать (или может быть сменить работу), пишут, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЮТ И ЛЮБЯТ делать. И не надо писать - у меня нет хобби. Вдруг вы варите обалденно вкусный борщ и сможете открыть курсы по борщеварению)))
Пленница SexShop-а!• 10 сентября 2014
)))))улыбнуло
АлывердЫ• 10 сентября 2014
ЛЮБЛЮ ПЕЧЬ ТОРТИКИ.
Пленница SexShop-а!• 10 сентября 2014
ух какой ник у меня супер)))))
@ndry@nka• 10 сентября 2014
я профессиональная швея-могу шить всё от трусов -до чехлов на автомобили-шила 15 лет в европе
Кисельная барышня• 10 сентября 2014
я люблю гладить. а еще детей, своя уже выросла, у знакомых уже всех перенянчила.
ГейТуда• 10 сентября 2014
А я люблю читать )))) кому нада- налетай
Швабристка• 10 сентября 2014
Люблю командовать и организовывать, не упускаю мелочей, все помню и все контролирую - что посоветуете?
@ndry@nka• 10 сентября 2014
а вот на курсы по борьщеварению сама бы пошла с удовольствием-есть варить ненавижу и не умею -так чтоб с голода не умереть варю-но ненавижу
MamaAni• 10 сентября 2014
Я вот подумываю начать мастерить пиньяты))) Дочке на ДР попробовала сделать и понравилось.)) Мало ли какие зароботки пойдут) Ещё заварнушки на заказ могу печь, есть фирменный советский рецепт))
- olenka -• 10 сентября 2014
а я ботаничка чёкнутая выращиваю в квартире всё подряд и кстати весьма успешно
Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2014
умею делать восковые свечи.куда нести продавать?
MamaAni• 10 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
ОО, эта профессия никогда не перестанет быть актуальной.
Miami Ink• 10 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
все хочу научиться (моя тайная цель, хотя бы для себя уметь), машинку купила года 4 назад, но результат - только две пижамы и два платья, пока...
хотела бы на курсы, но двое маленьких детей не на кого оставлять совсем
MamaAni• 10 сентября 2014
зароботки-заработки)
автор Простецкая • 10 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
ЛЮБЛЮ ПЕЧЬ ТОРТИКИ.
Ну с этим ясно - хороших тортиков много не бывает. Нет заказов на дорогие торты - пеките тарталетки, ягодные корзиночки для фуршетов, пироженки и кексики. А еще можете фотографировать свою печеную красоту и продавать фото в фотостоках, или делать мастер-классы по выпечке.
Слава Українi• 10 сентября 2014
Люблю и умею фотографировать деток
Забагаловка• 10 сентября 2014
автор, я вже створювала точнісінько таку саму тему!Знаєте який результат?
ПолБатона• 10 сентября 2014
А я люблю красиво нарядиться и пройтись по улице.
кнопкодав• 10 сентября 2014
а я по-моему люблю только деньги тратить
автор Простецкая • 10 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
И у вас проблемы с подработкой? По-моему поле непаханное для деятельности.
CvetochekS• 10 сентября 2014
А я маркетолог в декрете
oksana-iva• 10 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
давайте ссылку. Почитаю)))
автор Простецкая • 10 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
станьте шоппинг-консультантом))) рассказывайте, где можно эффективно потратить деньги)))
Забагаловка• 10 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
ми знаєм і все до копійки витрачали на онука і доньку!А ще ви класно злитись вмієте, в сусідній темці:-)
автор Простецкая • 10 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
А у меня знакомая искала женщину, чтоб перегладила ей белье. Так что и ваш талант актуален)
ivareka• 10 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
Ночка• 10 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
кто только слушать будет? )))
осень_осень_харашо• 10 сентября 2014
А я люблю готовити солодощі десерти, тортики
Крім того люблю організовувати та оформлювати якісь свята.
Абажаю! Командувати , організовувати. Це у мене на ура
Ще подорожувати і займатися дизайном квартир
Люблю любю люблю!!
Амира• 10 сентября 2014
Выигрываю суды!!

А, еще могу красиво вязать ))
Забагаловка• 10 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
о!