Подставка для припева• 10 сентября 2014
Кто-нибудь обращался к экстрасенсам или гадалкам на сайте - вам помогло?
Собственно, вот и вопрос.
Голодаю• 10 сентября 2014
было в моей жизни такое. я наперед знала что произойдет,я решала что делать а что не делать. помогло разобраться в себе,выйти замуж
ХикориДикори• 11 сентября 2014
Ответ дляГолодаю
Наперед знає лише Бог, все решта не від нього.
dIanahmara• 11 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
Это точно
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2014
обращалсь к тарологу на КС, нужно было принять решение, таролог посоветовала отказаться от задуманного, за что я ей неимоверно благодарна!!!!!! Иначе мы бы таааак встряли.....
Не гавкаю- но охраняю• 11 сентября 2014
Мне помогло и очень
Правда не на сайте и давно.
Зарядили меня по полной позитивом и верой в хорошее, что я прям духом воспряла
Такой заряд помог мне пережить плохой период в моей жизни.
Правда не на сайте и давно.
ТрубоДурочка• 11 сентября 2014
Обращалась полтора года назад. Спрашивала о конкретной ситуации. Тогда мне показалось, что гадалка просто неплохой психолог, ничего особо нового она мне не сказала, просто все разложила по полкам из того что я и так знала. В общем ожидала большего.
Подставка для припева
• 11 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А к кому обращались - можно узнать?
Чу Ча• 11 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А к кому именно?
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2014
у меня пошла чееерная полоса
и поперла я с подружкой за компанию к 2 гадалкам в течение одного дня и обе хваленые
ничего не сбылось, рассказали отсебятину
но я вышла одухотворенная, что все в моих руках
Чу Ча• 11 сентября 2014
Ответ дляolfesha
Все они шарлатаны!!!!!!!!!!! 1000000 % могу сказать у уверенностью!
Проверено лично!
Цитата:
Все они шарлатаны!!!!!!!!!!! 1000000 % могу сказать у уверенностью! Проверено лично![/cit
А вы обращались именно на кидстаффе?
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
А к кому обращались - можно узнать?
alenuchka12, к ней обращалась, но я не гадала, мол, расскажите, что меня ждет в будущем, а задала конкретный вопрос, делать то, что мы задумали, или не стоит, она посоветовала воздержатся, что мы и сделали, это нас уберегло от больших проблем, и финансовых в т.ч.
Из ДОМа-2 Я• 11 сентября 2014
Ответ дляolfesha
Нет,ходила в живую к бабкам многим...
Но его все ерундистика полная!
Сходить в церьковь,молиться ... Там ответы на все вопросы
ЧЕЛОВКА!
Но его все ерундистика полная!
ЧЕЛОВКА!
нет там ответов...
ОченьПриятно-Царь• 11 сентября 2014
Ответ дляolfesha
Проверено лично!
Вы всех лично проверили?
Угадайс• 11 сентября 2014
после обращения к гадалке стало еще хуже, ничего стоящего сказано не было, все в общих чертах, приблизительно, но душевное, духовное состояние явно ухудшилось. мое мнение - оно того не стоит, имею в виду вовсе не деньги.
ОченьПриятно-Царь• 11 сентября 2014
У меня подружка любительница этих дел. С ней ходила 2 раза. Один раз к старой цыганке, ничего она не сказала, сказала приходи в такой-то день (типа твой день будет, а сейчас нет), я не могла в другой день прийти. Да и не хотелось еще раз в тот свинарник идти, реально, я такого срача в жизни не видела.
Второй раз она же присоветовала мне молодую женщину, якобы все так видит хорошо. У меня в жизни была очень сложная ситуация, прям полная ж...а с бизнесом. Надеялась услышать ответы на свои вопросы. Но она совсем другое мне начала, про личную жизнь, мол, бросай его. В общем, разочаровалась я опять. Хотя Его бросила, но я и так это сделала бы.
А, еще был третий раз, но это вообще аут. Такого мне наговорила одна тетя, что мне самой хотелось ей погадать)). Сказала, что надо прийти еще сколько-то раз, это будет стоить 1 тысячу гривень (чего-то там она мне накодирует, удачу что ли, избавит от всего). По тем временам это были огромные деньги для меня. В общем, я ей ни на грамм не поверила и своими запросами она только отпугнула.
И, тем не менее, я верю, что есть настоящие люди, с даром. Просто шарлатанов в сотни раз больше.
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2014
Я общалась с Берканой. Прошел уже почти год, так что могу уверенно сказать, что из сказанного сбылось 90%. Остальное 10, судя по всему, скоро произойдет.Посмотрим. Я бы не поверила ей тогда, но Беркана описала нашу с мужем фишку в отношениях, о которой я даже случайно ей сказать не могла)) Вот после этого внимательнее отнеслась к прогнозам, и отказалась от одного заманчивого предложения, и оч этому рада- дело оказалось провальным в итоге)
Подставка для припева
• 11 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А тут, на КС? Много тем про вопросы к местным экстрасенсам, вот и я думаю, кто может реально помочь? Моя бабушка (не родная) делала расклад на картах - как в воду глядела, от того, как точно она говорит у меня волосы дыбом становились. Я просила, чего греха таить, научить меня, но она говорила, что так нельзя, не родная кровь ведь...
Подставка для припева
• 11 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
о этой девушке слышала! расскажите, как вы формулировали вопрос, пожалуйста, который вас тревожил. Боюсь, я не сумею правильно изложить, могу только нынешнюю ситуацию описать. Как нужно правильно спрашивать?
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Я точно уже не помню, но вопрос был конкретный, касательно одной ситуации. Может я что и неправильно спросила, но думаю, что она поправит или поймет о чем вы.
Аннуитет• 11 сентября 2014
Я обращалась ко многим. Могу расскзаать обо всех )))
Есть люди со способностями, это однозначно. И тут есть тоже. Из негативного опыта был мальчик Владислав, который выдурил большую довольно сумму для нашего бюджета, справедливости ради замечу, что после угроз милицией отдал )) Потом была Беркана, мне не понравилось, ничего конкретного, была Аленушка, был андрей таролог, была Юля , которую давно уже не вижу, хорошая кстати таролог и для себя остановилась на Оксане, которую тоже уже давно здесь не вижу. https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html
руки_Крюги• 11 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Это она Вконтакте?
Подставка для припева
• 11 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо!
ПуГоФФка• 11 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
вот это опыт у вас , а я никому не верю ,хотя лично знаю человека который много лет помогает моейй семье