Змею Чка• 11 сентября 2014

Какие подарки дарят вашим деткам , кресные родители

Что то интересное и полезное было? У моего крестику др в субботу 3 годика , я уже в ростеряности , не знаю что дарить!
супермамуля• 11 сентября 2014
Наши дарят фигню и еще просят добавлять))) и на годие дочке подарили б/у сережки.

Натусик_x• 11 сентября 2014
По-разному. Крестная всегда деньги + игруху какую-то. Крестный обычно спрашивал, что ребенку нравится, чем интнресуется. Сейчас уже взрослые для игрушек, поэтому только деньги, на гаджеты собирают.
rtyui• 11 сентября 2014
Спрашивают, что нужно (обычно одежда, обувь), и еще добавляют свое (книжки, игры)
Ameli20• 11 сентября 2014
У нас Крестная спрашивает, что для нас актуально. Я на выбор и разную ценовую политику даю наводки. ))) она сама выбирает, что ей по душе и карману. Кум дарит денежку. В этом году все подарят деньги. Так как хотим крутую деревянную кровать-чердак купить. )))
Эластика-2• 11 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
ой, а похвастайтесь ссылкой, пожалуйста!
Strekozka iz ZP• 11 сентября 2014
Самокат подарите micro если у них еще нет, или аналог scooter
Ameli20• 11 сентября 2014
Ответ дляЭластика-2
А мы у знакомых хотим. На заказ. Могу фото кинуть. Мы выбираем альтернативу.
303030• 11 сентября 2014
ну нам подарили на 3 года самокат Макси Микро....вот 3 -й год малый гоняет, а на 5 лет в этом году вообще ничего не дарили!!!
katazhina• 11 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
А мы уже купили, крестные мамы только добавляли, крестный папы ничего кроме смс с поздравлениями.

Эластика-2• 11 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
я уже ищу в гугле. Красота! Как раз начинаю собирать идеи для детской комнаты. Спасибо))
Ameli20• 11 сентября 2014
Ответ дляkatazhina
Если не секрет... Какова ценовая политика? Нам сказали, что от 8000 и выше....
mashynya• 11 сентября 2014
Наши дарят хорошие дорогие подарки или денежки. Мы про крестных тоже не забывает и всегда их поздравляем отмечают они или нет но мы поздравляем ,так же и они .
С подарков были телефон,золотые сережки,золотая булавка,планшет.+на праздники как Новый год,день Ангела и другие дочке куклы , чичи лав. Сыну разные игры,машинки
Lileha• 11 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
а вы интересовались как под потолдком? моим знакомым жуто не удобно ребенку, жарко. душно.. плюс поменять постель там тяжело.. рачки, бочки и тд.. (((
Ameli20• 11 сентября 2014
Значит просчитать не под сам потолок. У нас выбор не велик. В перспективе продажа квартиры. А в малогабаритной .... Это вариант.
vision• 11 сентября 2014
Крестная вещи дарит + девчачьи украшения, из прошлых подарков ’Весёлый говорящий холодильник’, остальное не помню. Крестный дарил украинский наряд, до этого игрушки.
Я крестнику на 2г. - вышиванку. На 3г. говорящую ручку Знаток подарю.
Strekozka iz ZP• 11 сентября 2014
Ответ для303030
Скорее всего не было возможности:(
Я тоже если есть возможность - то покупаю, ну а если нет( как в этом году) то ’ выше своей головы не прыгнешь’ к сожалению, обхожуть скромным подарком...
Lekusya• 11 сентября 2014
Я крестная 4- х летней девочки . Всегда спрашиваю у мамы что им нужно . Дарила - велосипед трехколесный , май литл пони - она собирает , игрушечную кассу , заколки - резинки - обручи - панамы - сумочку для этого всего
Кухню игрушечную , халат и пижаму Кикко , плащ тоже Кикко , еще часто вещи ей покупаю из одежды - спортивный костюм например покупала , болеро , маечки ... Уже не помню всего )
Оля-ля1980• 11 сентября 2014
Или то что просит ребенок, или деньги.
Крестной заказала туфельки, я как мама выбрала согласовала подарили, море радости.
Крестный деньги.
303030• 11 сентября 2014
Ответ дляStrekozka iz ZP
Скорее всего не было возможности:(
возможность была !
они просто забыли, хотя спрашивали что подарить?
а через полгода как-то глупо говорить, чтоб подарили хотя бы книжку .....

Strekozka iz ZP• 12 сентября 2014
ну тогда, да !!! НЕ красиво:(
Гл@ша• 15 сентября 2014
всегда спрашивают что дарить,раньше неудобно было говорить,что именно,а потом ведь тратят немалые деньги и уж лучше на нужную вещь.Первый год этот что заказывал сам уже-руль(к компу)это кума купила,кум-приставку игровую