Ромашкинная• 11 сентября 2014
Тонирование волос волосы портит?как держится?нравится?делаете?
Мадам Подлинник• 11 сентября 2014
Тонирую постоянно. Не думаю, что портит волосы больше чем краска. Волосы блестят, мягкие.
Ромашкинная
• 11 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Быстро вымывается?как часто делаете?
Дюагональ• 11 сентября 2014
Тонирую, краска Эстель и активатор. Не портит, держится... средне, потому что волосы были осветлены, пористые. Но полностью не вымывается, просто светлеет. Меня устраивает, красится стойкой краской я сейчас не готова.
Ромашкинная
• 11 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
У меня тоже были осветлены и пористые волосы.Раз в месяц?Дома или в салоне?
Скорая помощь• 11 сентября 2014
Я могу предложить Color Mask от KC Professional (профессиональная косметика для волос (Финляндия) - это восстанавливающая цвет и структуру волос маска для волос. Новая микроэмульсия PPG/D4 глубоко закрывает цветовые пигменты волоса. Благодаря соединению витамина В5 и кератина цвет восстановится, волосы станут блестящими и здоровыми. Можно выбирать из 12 оттенков
Ромашкинная
• 11 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
цена?