Мамаша в бигудях• 11 сентября 2014

Куда жаловаться на учительницу за сепаратизм.

Учительница биологии распространяет антиукраинские настроения. Девочки, куда обратиться?
Кто крайний?• 11 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

до чего мы дошли-демократия!
человек старой закалки-расстрелять теперь?
Убрать нафиг, чтобы бред в уши детей не вкладывала.
Странные, если старой закалки - так что, любую ахинею нести можно? О пользе секса, наркотиков, например?

автор Мамаша в бигудях • 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы с ума сошли?Сепаратизм это разделение государства,а у вашей учительницы-инакомыслие.А вы уже ее в сепаратисты записали?Вы что действительно считаете что у всех должно быть одно мнение на эту проблему?Ходить только в вышиванке,слушать Вакарчука,кричать Путин ху.ло,собирать деньги со всех на армию,беженцев и тд ,у народа которого обобрали уже до нитки?Страшно когда люди так поступают.Задумайтесь вед вас тоже здадут вы тише всех кричали Слава Украине.Вед человек создавший гельятину от нее же и умер...
не надо утрировать, вам ник хороший дали, так что соответствуйте!
Nadia-333• 11 сентября 2014
Именно сразу стучать за такое нужно! Я против настроя детей и обрабатывания мозгов. Мне даже не нравится, что наши дети слушают из новостей, дети и война это несовместимо и мы взрослые обязаны их от этого уберечь. Собиритесь еще с 2 мамами и заявите в отдел образования вашего района, желательно заявлением, и чтоб вам поставили входящий номер-официально
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

до чего мы дошли-демократия!
А что, демократия у нас-это законы нарушать? Или человеку старой закалки это позволено?
Первоклашка Я• 11 сентября 2014
Поздравляю всех с наступающим 37 годом. Стучим. На неугодную учительницу, на своего босса, на противную соседку.Причина- сепаратизм. Девиз-уберем всех неугодных в своей жизни.
лучевая терапия• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
вот таким инакомыслящим совка захотелось, а итог - война в стране.
Кривая спроса• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
она мне заявила что не она одна так считаетт.е. эти козы там сидят и нашим детям впаривают
автор если она говорила что при яныке жилось лучше, так я то же так считаю, и что??? я сепаратистка?

Майская киска• 11 сентября 2014
агитации не должно быть никакой..но она есть, только одну-надо, а другую-расстрел, СБУ и т.д.
мне, например, не нравится навязанная обязаловка вышиванок, так куда звонить?
Бабка в тапках• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
вчера прочитала на фейсбуке тоже типа нашей училки под угрозой увольнения, с удовольствием бы избавились бы и от нашей
Доказательства у вас есть? Вы ж понимаете, вдруг вы потом в немилость к кому попадёте и на вас кляузу напишут-куда мы катимся?
Подойдите с родителями и поговорите нормально с ней и с директором, пусть вынесут на педсовет, но в СБУ-это уж слишком.
Майская киска• 11 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
а сейчас все, что отклонение от общепризнанного мнения-сепаратизм..
Кошка Мурка• 11 сентября 2014
Как раз эти козы старой закалки нам войну и сделали. А мы еще налоги платим ,что бы их содержать.
Жалуйтесь ,пусть на пенсию идет и там на лавочке вещает.
Nadia-333• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дети не должны в школе слышать мнение разных училок про ситуацию в стране. Одна им про Украину, вторая про Россию...Что в итоге будет?
Есть программа-вперед. Тем более програма такая, что они и так ничего не успевают.
Ответ дляNadia-333
я тоже так считаю и с вами солидарна! мамы подтверждают!
Кривая спроса• 11 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
согласна, наступил 37 год
Канализационный люк• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я думала только мне эти постоянные речевки напоминают советскую Россию 18 годов. Добавить стукачество на ближнего - полное дежавю
Однозначно• 11 сентября 2014
Девочки.и смех и слезы.дождь.стоит дев.лет9 в дождевике.янукович наш президент.освобожденная часть донбасса
Сусановна• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
+10000000% страшно уже в нашем обществе жить стало, столько г...на по вылазило злобного, завистливого и недовольного жизнью(теперь отрываются на жалобах и очернении себе не угодных
Ответ дляNadia-333
все правильно пишите! мои мысли!
Полиэтиленовый привет• 11 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
+100

Nadia-333• 11 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
И мне не нравится-мой не носит) Я не против патриотизма, я против показного патриотизма!
Лика-прилипка• 11 сентября 2014
Я тоже считаю, что звонить никуда не надо, это же как-то подло. У всех людей разные мнения, просто попробуйте поговорить родителями с ней, только не переубеждать ее, что ее взгляды не правильные, а просто попросите ее взгляды держать при себе и не философствовать на эту тему с детьми
Фиона Шрековна• 11 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
В рашу тикайте, там никто никому ничего не навязывает)))))))
Моль Молливна• 11 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

до чего мы дошли-демократия!
Здравствуйте, учительница биологии!
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Это не так, от слова совсем. Или давайте примеры, когда у нас противную соседку арестовывали и в лагеря отправили?
Україна понад усе!• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Для меня Украина понад УСе это мой лозунг .Но я балдею когда людей пооббирали ,завели в тупик экономический ,политический,и военный.А че должны слушать бред новых олигархов и жить и радоваться .Простите но пошла в больницу -деньги,школа вчера была на собрании сын в 11 классе сказали собирать будем 10 тыс с человека .....Задолбало ,при Яныке жилось жутко,пришли новые старые к власти и опять .опа.И вы меня обвините в сепаратизме?
Накладная• 11 сентября 2014
СБУ создала горячую линию для выявления фактов сепаратизма и мародерства 0800501482
волосатое стекло• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
она учитель биологии, а не политик на телевидении, соответственно свои мысли должна оставить при себе и заниматься своими прямыми обязанностями - преподавать биологию.
Кто крайний?• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Инакомыслите себе в квартире сколько влезет.
На уроке, будьте добры, преподавайте предмет. Хоть Сталина с Берией почитайте, Ваше право, но втягивать детей - ни в коем случае!
У нас воспитатель была из иегов или какой-то секты, один раз попроповедовала родителям (не детям) - ныне уволена. Мне наплевать во что она верит, но не наплевать что она говорит моему ребёнку.
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Конечно подло. Вот гибнуть молодым парням-это не подло. А выжившим из ума старухам-не подло во время войны поддерживать тех, кто их убивает.
Фиона Шрековна• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой какое новое интересно изобретения ’гЕльЯтина’)))))