Мамаша в бигудях• 11 сентября 2014

Куда жаловаться на учительницу за сепаратизм.

Учительница биологии распространяет антиукраинские настроения. Девочки, куда обратиться?
Фиона Шрековна• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
я смотрю в темке появилось много поддерживающих...
А вы сомневались?(
Скоро драки в школе на полит почве пойдут, дети на переменках на постой обсуждают х..ло, войну.

Г@Л@В@ломка• 11 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
потому что такое инакомыслие -как Россия спаси привело к гибели тысяч наших соотечественников и за это в военное время расстрел. А тут просто попросят язык держать за зубами. Не умрет ваша старушенция,не переживайте. Живот как Рыбаку не впорят. Испугались 37года ,а в Россию рветесь. А там давно так и живут.
в раше она бы молчала,иначе: минимум-была бы уволена,максимум-на допросе
MrsProf• 11 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
В 32-м тоже жили лучше? Или это не совок? А в 40-50-х? А в 80-х, при повальном дефиците? Удивлю вас, но это тоже совок был, это факт. Или жили тогда хуже, чем при независимости, это тоже факт.
Поэтому, видимо нынешние уроженцы совка с тоской вспоминают о бесплатном образовании, отсутствии проблем с садами, нормальной медицине, соцобеспечении и обязательном трудоустройстве каждого? Что из перечисленного улучшилось? Знаете, я вот совок мало застала, но многих о нем расспрашивала, и все говорят одно и то же: дефицит был, но и все необходимое для нормальной жизни тоже у всех было, а родители не вставали перед вопросом: отвезти детей на море или купит им зимнюю одежду, денег хватало и на то, и на другое
Рожки-да-ножки• 11 сентября 2014
какое сбу) напишите жалобу в управление образования (районо) вашего райна, учителя больше всего боятся этого учереждения. так их могут премий, надбавок и т.д. лишить.
Молчунья• 11 сентября 2014
молодец учительница! хоть одно альтернативное мнение в вашей школе.. а то зомбиленд какой-то.. бедное подрастающее поколение..все твердят одно и то же, как мантру.. как говорил Марк Твен: людям легче верить в бред ,чем поверить в то ,что они верят в бред))
Україна понад усе!• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Ответте же наконец .Что она говорила.Какой город,школа .Мы вместе пойдем разберемся с ней
Фиона Шрековна• 11 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
На какие факты нарушения закона? Какой закон нарушили, дайте статью!
Сами ищите.Сепаратизм уголовно наказуем.

Каравай-каравай• 11 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

до чего мы дошли-демократия!
человек старой закалки-расстрелять теперь?
ага, вот такие дамы, старой закалки кричали Пууууутя памаги... Помог, теперь тысячи патриотов погибли, погибли лучшие, из-за того что какая-то старая карга, ностальгирует за Лениным и колбасой по 2,20
автор Мамаша в бигудях • 11 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
Зарывайте темку, сейчас ’инакомыслящие’ засрут...
да действительно, налетели...
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
Я 37 года не боюсь, а Ваши сравнения здесь ни к чему, история, и только история, даст оценку этих событий, может мы еще застанем те времена, когда вы все наконец поймете, зачем вас заставляли орать Слава Украине, в то время как в Луганске, Донецке и Горловке люди не знали где купить еду, как перезимовать зиму в разрушенных домах.
А чего ж бедные к своим ДНР-ЛНР не обращаються за помощью? Есть же ’правительство’, ’министры’, ’депутаты’, Царев опять же. Пусть помогают и отстраивают.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
вот таким инакомыслящим совка захотелось, а итог - война в стране.
Удалено администрацией...
На привозе• 11 сентября 2014
Как можно безосновательно обвинять человека??? А если завтра кому-то вы не понравитесь и на вас напишут и донесут? Не задумывались? А зря..
Накладная• 11 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
Маруська Му• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы можете написать что именно говорил учитель? Неужели это так сложно, чтоб понять это инакомыслие или сепаратизм. А то половина тут считает что она закон нарушила, а вторая что это мнение. Но пока вы не скажите конкретно - ничего не понятно абсолютно
Вечно недо...• 11 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна

до чего мы дошли-демократия!
Пусть делится своими мыслям с бабушками под подъездом,
а в школе пусть думает, что говорит детям. Не может себя сдержать - могут помочь лишиться работы. Лояльность к таким давно прошла.
Бабка в тапках• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Не поддерживающих вас, скорее. Нам ваши методы чужды
Телепузик• 11 сентября 2014
Мое мнение - не стоит жалеть таких (типа поговорить с ней и прочее). Уже дожалелись мы таких ’патриотов’. Не место таким в школе и вообще в сфере образования, чему они наших деток учат. Из-за таких и наши парни гибнут. Сразу надо на таких управу искать, пускай знают свое место и учатся понимать, где они живут и где работают.
миссДавеча• 11 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Дома, дома своим родным свой бред нести.
Да, а тот бред, который внушают несколько иудеев тоже нужно дома высказывать, а не устраивать из этого целые уроки... А автор тролль, ни один здравомыслящий человек не будет высказывать свою точку зрения среди несозревших и запудренных детских умов
Ответ дляУкраїна понад усе!
Днепр, школу могу написать в личку

Україна понад усе!• 11 сентября 2014
Вы поняли хоть что я пошутила???
Садоводница• 11 сентября 2014
Лучше в СБУ.
Другое не поможет.
Они принимают такие жалобы.
Мы недавно проверили. На вызов приехали, все данные взяли.
Кто крайний?• 11 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
Вы позволяете всем посторонним навязывать своё мнение конкретно Вашим детям?
Фиона Шрековна• 11 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
Да вы шо. Я совок застала, носила одежду б/у импортную, купленную у знакомых мамы, потому что никто не хотел в эти отвратные совковые пальте детей рядить. На море год собирали, сейчас у меня даже пенсионерки в Турцию летают.
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
Интересно, а если в период ВОВ кто-то озвучивал мнение, что Гитлера поддерживает, что с ним делали?
Смешнюча• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Сдайте нас всех в СБУ)))
MrsProf• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
я вы следственный отдел? вам не достаточно что а написала про антиукраинские настроения? про правый сектор, что будет проверять школу? скажите оно мне надо слушать это от ребенка?
Извините, но вы сейчас привели только свои эмоции, а вас уже третью страницу просят привести конкретные слова вашего учителя. То, что вы рацениваете как сепаратизм, может далеко им не являться. У нас вот губернатор заявил, что митинги против ато будут расценены как сепаратизм, хоти их участники просто хотят остановить бессмысленную мясорубку. Так что факты давайте, а не эмоции, или тему закрывайте, для эмоций тут есть другие болталки
Маруська Му• 11 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Я знаю эту статью, только вы в курсе что такое сепаратизм? Где факты? Автор даже сказать не может что именно говорила, а из всех расплывчатых описаний ни слова об отделении.
Неугомонная• 11 сентября 2014
Слушайте, мы в свое время /совсем недавно/, спокойно смотрели, как на Донбассе с рос.флагами бегали, выражали свое, так сказать, мнение! И сидели тихонько, типа, моя хата с краю, пусть люди думают, как хотят. И что!!!!!
Автор, в СБУ!!!!!!! Что бы другим не повадно было. Давайте нести хоть немного ответственности за то, что происходит в нашей стране, за своих детей!!!!!
Я бы стуканула, да так, что мало не показалось....Если не мы, то как убрать эту заразу с нашей земли?
Ответ длямиссДавеча
это вы тролль!
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Днепр, школу могу написать в личку
По теме-сначала с учительницей поговорить, не помогает-к директору, потом уже СБУ.