Мамаша в бигудях• 11 сентября 2014
Куда жаловаться на учительницу за сепаратизм.
Учительница биологии распространяет антиукраинские настроения. Девочки, куда обратиться?
лучевая терапия• 11 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
молодец учительница! хоть одно альтернативное мнение в вашей школе.. а то зомбиленд какой-то.. бедное подрастающее поколение..все твердят одно и то же, как мантру.. как говорил Марк Твен: людям легче верить в бред ,чем поверить в то ,что они верят в бред))
Вова, тебе на РУ версию!
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
Я знаю эту статью, только вы в курсе что такое сепаратизм? Где факты? Автор даже сказать не может что именно говорила, а из всех расплывчатых описаний ни слова об отделении.
Ну вот пусть в СБУ разберутся.
mama_tanya• 11 сентября 2014
поговорить с учительницей и директором вместе, не поможет - районо, прокуратура
Аноним НаВсеГда• 11 сентября 2014
М-даа... страшно становится жить в Украине. Если вдруг какому-нибудь мелочному существу покажется, что я что-то не так сказала или может сказала что-то, что с ее мнением не совпадает, на меня сразу в СБУ стучать будут?!
А если услышите подобные высказывания от ребенка, тоже стуканете? НКВДшница во всей красе!
И что же так сложно ответить на простой вопрос: что КОНКРЕТНО она говорила?
Первоклашка Я• 11 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
Сдайте нас всех в СБУ)))
Сегодня на учительницу стучит, завтра на админов настучит.)))
Садоводница• 11 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
А вы на двух страницах так и не ответили, что именно ваша учительница детям вещает. Что при яныке лучше жили? Так это не сепаратизм, а факт. Как и то, что при совке жили рядовые граждане лучше, чем при незалежности, это тоже факт. Так что конкретно сепаратистского вещает учительница, которая еще вас учила биологии, что вы готовы исподтишка настучать на нее куда следует?
Факт какой?
И кто именно лучше жил?
Настолько плохо, как при Яныке нам еще не жилось!!!
П.с.: я испытала и СССР, и 80-е, и 90-е на своей уже сознательной шкуре. И отвечаю за слова.
И кто именно лучше жил?
Мамаша в бигудях
• 11 сентября 2014
закрываю темку! напишем с мамами в районо или гороно, сейчас посоветуемся, есть еще три мамы и один папа
Накладная• 11 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
Слушайте, мы в свое время /совсем недавно/, спокойно смотрели, как на Донбассе с рос.флагами бегали, выражали свое, так сказать, мнение! И сидели тихонько, типа, моя хата с краю, пусть люди думают, как хотят. И что!!!!!
Автор, в СБУ!!!!!!! Что бы другим не повадно было. Давайте нести хоть немного ответственности за то, что происходит в нашей стране, за своих детей!!!!!
Я бы стуканула, да так, что мало не показалось....Если не мы, то как убрать эту заразу с нашей земли?
+10000000000000000000000000
Ответ дляАпрель Ивановна
до чего мы дошли-демократия!
человек старой закалки-расстрелять теперь?
пусть человек старой закалки засунет себе язык в жо..., сорри,но учитель работает в государственном учереждении!!!! и своё явное антиукраинское мнение пусть выражает в рашке!!!
автор, обращайтесь сразу в СБУ! никаких директоров,. или вы думаете, что директор не слышал от неё таких высказываний??
хватит надеятся на то, что от одного’невменяемого’ ничего страшного не случитится.
да, нужно стучать! если не хотите, что бы война пришла в ваш дом.
Кривая спроса• 11 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Да вы шо. Я совок застала, носила одежду б/у импортную, купленную у знакомых мамы, потому что никто не хотел в эти отвратные совковые пальте детей рядить. На море год собирали, сейчас у меня даже пенсионерки в Турцию летают.
ну это может у вас так было, но не значит что у всех, я тоже жила в совке, и все лето проводила на море, то с бабушками, то с родителями, то в лагере, а сейчас мои родители год собирают деньги что бы внучку на море свозить, на неделю две, и про вещи в совке не врите, все могли достать новые импортные вещи, и советские вещи были хорошего качества!
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если кто-тов моем присутствии скажет, что поддерживает ДНР-ЛНР-да, в СБУ пожалуюсь, или, лучше, Правому сектору. Там быстрее разберутся.
Покорительная• 11 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
согласна, наступил 37 год
По-моему, из-за таких ватных училок и ей подобных, наступил 41 год.
Я не в теме• 11 сентября 2014
Автор,Вы уже проигнорировали пять раз вопрос от людей ’ Чтго такого говорит учительница детям,что это можно расценить как сепаратизм,антиукраинскую пропаганду и пр. ? Там кому-то в личку обещали написать,но Вы же такую тему вынесли на общее обозрение,значит люди должны понимать и Вас убедить- то ли и правда учитель перешла свои полномочия и не может преподавать детям, то ли просто она Вам надоела и вы решили ее таким образом вытурить на пенсию,а ее высказывания притянуты за уши. Клевета тоже,между прочим, подсудное дело.
Точная копия плова• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы с ума сошли?Сепаратизм это разделение государства,а у вашей учительницы-инакомыслие.А вы уже ее в сепаратисты записали?Вы что действительно считаете что у всех должно быть одно мнение на эту проблему?Ходить только в вышиванке,слушать Вакарчука,кричать Путин ху.ло,собирать деньги со всех на армию,беженцев и тд ,у народа которого обобрали уже до нитки?Страшно когда люди так поступают.Задумайтесь вед вас тоже здадут вы тише всех кричали Слава Украине.Вед человек создавший гельятину от нее же и умер...
Приятно встретить адекватную личность
Атаманша• 11 сентября 2014
Какие нахрен годы? какой 37 год, о чем вы бредите? Имеет человек свое мнение - флаг в руки! Собирай свой ружок, заваривай чаек и перемывай кости кому только можешь!
Но - в свободное от работы время! Это школа! да, стучать! И немедленно! Директору - не понимает директор, в гороно! Не понимает гороно - сбу!
Маруська Му• 11 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ага, вот такие дамы, старой закалки кричали Пууууутя памаги... Помог, теперь тысячи патриотов погибли, погибли лучшие, из-за того что какая-то старая карга, ностальгирует за Лениным и колбасой по 2,20
что предлагаете? Расстрелять таких? А что если я скажу ’Пууууутя памаги’ ко мне домой рос.войска придут? Это заклинание такое волшебное? Правило? А если я сейчас выйду на площадь и начну кричать ’команданте спаси!!!’ Думаете кубинцы сразу прилетят на голубом вертолете?
АТО потому что кто-то допустил и референдум и что оружие и войска стянули без проблем до начала. Это не пенсионеры помогали. А то что люди кричат так извините, много накричали на митингах? Всё работает? Всё что просим всё сбывается?
Смешнюча• 11 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
А чего ж бедные к своим ДНР-ЛНР не обращаються за помощью? Есть же ’правительство’, ’министры’, ’депутаты’, Царев опять же. Пусть помогают и отстраивают.
А вы знаете к кому они обращаются??? Когда в Луганске дома горят от попадания снаряда, пожарка ехать отказывается, только ополченцы и помагают. Презжайте в зону АТО, через два дня от Вашего партиотизма останутся рожки да ножки. Я не за тех, и не за этих, я за здравый смысл, только Вам он чужд
Бармалеина• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Днепр, школу могу написать в личку
112 ? Угадала я? Если нет,то у нас такая же учительница биологии и этики(
Ответ дляФиона Шрековна
Странно это все, я в три года по бесплатной путевке всанатории лечилась, а профсоюзные путевки от предприятия на море, на фундаментальную хорошую базу - это вообще было неписанное правило. Дело было в донецке, если что, и да, с продуктами и товарами первой необходимости там проблем тоже не было, кстати. А те, кто не хотел ходить в инкубаторских платьях (как тогда так и сейчас) шили и вязали сами или пользовались услугами швеи. А кроме бу одежды ( хотя в секонде и сейчас полстраны ходит) больше предъявить нечего?
norton2004• 11 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
автор если она говорила что при яныке жилось лучше, так я то же так считаю, и что??? я сепаратистка?
это она на уроке биологии должна рассказывать про Януковича???
Вот Она Я• 11 сентября 2014
У нас учительница русского стала шибко верующей.
Когда она у меня вела - было еще ничего, вместо двух уроков (раз в полгода) пришел батюшка, рассказал немного о Библии, церкви. Было интересно. Батюшка обычный - православный.
Но через пару лет любовь к Богу у учительницы стала зашкаливать. И она сама на уроках стала часто рассказывать о Боге, Библии и т.п. Вылилось это в то, что основной материал (по программе) был почти заброшен.
Ученикам некоторым было интересно, некоторым весело. Домашних заданий мало - красота.
И дети, которым нужно было поступать, не имели необходимых знаний. У кого родители спохватились вовремя и наняли репетитора - тем повезло. А остальные ’завалили’ диктант.
Поэтому мое мнение - учитель должен преподавать свой предмет. Придерживаться программы. Всё.
У нас была учительница биологии, верующая. Но о том, что она верующая, я узнала случайно - её дочь в нашем классе училась и проговорилась. А так ни слова о религии на уроках не было, и даже теорию Дарвина она нам рассказывала по программе, без отступлений.
ГендиреХтор• 11 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Поздравляю всех с наступающим 37 годом. Стучим. На неугодную учительницу, на своего босса, на противную соседку.Причина- сепаратизм. Девиз-уберем всех неугодных в своей жизни.
сегодня такие люди - просто ’инакомыслящие’, а завтра они выползут на площадь моего города с лозунгами типа ’путен спаси’ и ’даешь референдум’. а на примере донецка и луганска не сложно догадаться, к каким последствиям это может привести.
Нет уж, это нужно пресекать в корне. если какие-то недограждане ностальгируют за януковичем и поддерживают политику путина, то почему бы им не переехать на пмж в россию, а не разводить тут бессмысленные демагогии на тему русского мира?