Мамаша в бигудях• 11 сентября 2014
Куда жаловаться на учительницу за сепаратизм.
Учительница биологии распространяет антиукраинские настроения. Девочки, куда обратиться?
Первоклашка Я• 11 сентября 2014
Девочки, давайте дружно спросим Автора, все ли у нее чисто в жизни? Может она продает на Кидстаффе и не платит налоги. Может что-то выносить с работы и т.д. Может надо и на нее настучать?
Накладная• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
нехай идет на пенсию
и даст дорогу молодым учительницам билогии!
автор. я Вас полностью поддерживаю. Т.к. сама недавно обращалась в подобной ситуации. Просто, чтобы темку не удалили, закройте ее плиз. Телефончик я Вам дала
Шкала Радости• 11 сентября 2014
Автор, да процитируйте, наконец, что конкретно она говорила. И откуда Вы это знаете: сами услышали или Вам рассказали. Человека обвинить во всех смертных грехах Вы уже успели, а хоть немного информации дать - нет.
Маруська Му• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы с ума сошли?Сепаратизм это разделение государства,а у вашей учительницы-инакомыслие.А вы уже ее в сепаратисты записали?Вы что действительно считаете что у всех должно быть одно мнение на эту проблему?Ходить только в вышиванке,слушать Вакарчука,кричать Путин ху.ло,собирать деньги со всех на армию,беженцев и тд ,у народа которого обобрали уже до нитки?Страшно когда люди так поступают.Задумайтесь вед вас тоже здадут вы тише всех кричали Слава Украине.Вед человек создавший гельятину от нее же и умер...
правильно пишите
только всё равно пойти к директору и попросить, чтоб на уроках биологии рассказывали исключительно о биологии
Мамаша в бигудях
• 11 сентября 2014
девочки, именно потому что она меня учила, до сих пор гложет меня, почему я тяну с СБУ
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Да, в автозаки тоже у нас пакуют старушек за лозунг ’война с украиной безумие’
Ну да, это демократия и законность. А у нас-фашизм и хунта
Фиона Шрековна• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
нехай идет на пенсию
Флешмоб вам поможет) Главное чтоб не в больницу сразу, а на пенсию.
Хотя таких бабок лопатой не перешибешь)
Смешнюча• 11 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
А почему вы считаете, что не жалуются? К чему ваши домыслы?
Это не домыслы, это жизнь! Когда сапожник будет чинить сапоги, дворник мести дворы, а водитель троллейбуса-водить троллейбус, а не размышлять как все поделить, кого расстрелять и на кого настучать, тогда будет нормальная жизнь.
Автор не привел ни одного конкретного факта, ни одной конкретной фразы, отражающей сепаратистские настроения учителя и их вливание ученикам
Первоклашка Я• 11 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
Вы писали, что у нас наступает 37-й год. Давайте примеры. Кого у нас по доносительству в лагеря отправили?
Я написала, поздравляю с наступающим 37 годом. Все впереди. И доносы и прочее.
Накладная• 11 сентября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Хотя таких бабок лопатой не перешибешь)
Апрель Ивановна• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
полностью вас поддерживаю
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мыслит пусть дома,а не в школе!А детям пусть биологию преподаёт,разве она не за этим в школу ходит???Её ведь никто не заставляет носить вышиванку и кричать ’Слава Украине’!!!Вот и детям она не должна рассказывать,что нужно кричать’Слава России’.Учитель детям должен прививать или любовь к Родине,или же вообще молчать о своей любви к чужой Родине.Как по мне,такой учитель-это предатель своей Родины,а не инакомыслящий!
Ее может и не заставляют, а вот во многих школах принудительно носят дети вышиванки и с учителями принудительно здороваются славаукраиной. Если мы за свободу мысли, то давайте никакое мнение детям не навязывать
Гравицапа• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
она мне заявила что не она одна так считает
т.е. эти козы там сидят и нашим детям впаривают
Удалено администрацией...
Маруська Му• 11 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
А вы на двух страницах так и не ответили, что именно ваша учительница детям вещает. Что при яныке лучше жили? Так это не сепаратизм, а факт. Как и то, что при совке жили рядовые граждане лучше, чем при незалежности, это тоже факт. Так что конкретно сепаратистского вещает учительница, которая еще вас учила биологии, что вы готовы исподтишка настучать на нее куда следует?
а это кстати проявление далекого совка, стучать в органы)))
кто тут писал, что у нас уже давно совка нет? вы сами его возвращаете
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
В 32-м тоже жили лучше? Или это не совок? А в 40-50-х? А в 80-х, при повальном дефиците? Удивлю вас, но это тоже совок был, это факт. Или жили тогда хуже, чем при независимости, это тоже факт.
Мамаша в бигудях
• 11 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
я вы следственный отдел? вам не достаточно что а написала про антиукраинские настроения? про правый сектор, что будет проверять школу? скажите оно мне надо слушать это от ребенка?
Кривая спроса• 11 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
+10000000000
Люблю Украину• 11 сентября 2014
Ответ дляNadia-333
Именно сразу стучать за такое нужно! Я против настроя детей и обрабатывания мозгов. Мне даже не нравится, что наши дети слушают из новостей, дети и война это несовместимо и мы взрослые обязаны их от этого уберечь. Собиритесь еще с 2 мамами и заявите в отдел образования вашего района, желательно заявлением, и чтоб вам поставили входящий номер-официально
сталин воскрес,ужас-вы так до 37 года достучитесь.беседы с деректором будет достаточно.
Апрель Ивановна• 11 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
Вот интересно, почему никто не спрашивает куда ’стучать’ на соседа, отматывающего электроэнергию или ставящего магниты всякие на счетчики, плюющего в подъезде или ставящего машину на газоне под окном или на детской площадке во дворе, выгуливающего собаку? Вы же в Европу собрались, начните ее со своего дома, наведите порядок в своих уборных, как говаривал профессор Преображенский, тогда и в головах наступит порядок.
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
То-есть, указывать на факты нарушения закона-это стучать? Когда у соседей будут, например, квартиру обворовывать, в милицию звонить не будете, это же стукачество?
Маруська Му• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ЧТО ИМЕННО она говорила? В ЧЕМ ПРОЯВЛЯЛСЯ её сепаратизм?
интересно же
дамаБезСобачки• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
для начала поговорите с директором... может она свое мнение будет держать при себе.
Смешнюча• 11 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
потому что такое инакомыслие -как Россия спаси привело к гибели тысяч наших соотечественников и за это в военное время расстрел. А тут просто попросят язык держать за зубами. Не умрет ваша старушенция,не переживайте. Живот как Рыбаку не впорят. Испугались 37года ,а в Россию рветесь. А там давно так и живут.
Я 37 года не боюсь, а Ваши сравнения здесь ни к чему, история, и только история, даст оценку этих событий, может мы еще застанем те времена, когда вы все наконец поймете, зачем вас заставляли орать Слава Украине, в то время как в Луганске, Донецке и Горловке люди не знали где купить еду, как перезимовать зиму в разрушенных домах.
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
Это в каких школах? А если дети откажутся-что будет?
Кто крайний?• 11 сентября 2014
Ответ дляMrsProf
Согласна, меня взбесило что на первое сентября начали всем ленточки в цвет флага цеплять в школе.
Я бандеровка если что)))
Но нельзя вот так стадно решить что все будут с лентами, кто захочет - тот сам оденет
Я бандеровка если что)))
ТАЗератти• 11 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
я смотрю в темке появилось много поддерживающих...
Зарывайте темку, сейчас ’инакомыслящие’ засрут...
БЦАшка• 11 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
я вас люблю! побольше бы адекватных людей и Украина была бы цветущей!
Маруська Му• 11 сентября 2014
Ответ дляТАЗератти
На какие факты нарушения закона? Какой закон нарушили, дайте статью!