Аноним_Русалка• 11 сентября 2014

Посоветуйте, пожалуйста, советчицы, смартфон для ребенка 8 лет

Дочь мечтает о "сенсорном" телефоне ко дню рождения. 3й класс. Бюджет в рамках разумного (1000 грн плюс минус, но лучше минус), т к понимаем, что это ребенок:) К слову, старый телефон был утерян во дворе и раздавлен проезжающим автомобилем...

Хочется простой, красивый, небольшой и надежный, чтобы была неплохая камера и тянул парочку примитивных игр в стиле кота Тома... Такое бывает?

Всем спасибо заранее!
Откушу что там торчит• 11 сентября 2014
леново есть недорогие...

Откушу что там торчит• 11 сентября 2014
http://m.ua/m1_magazilla.php?brands_=&presets_=&su...
Gemma• 11 сентября 2014
они сейчас все такие огромные, что в детской руке смотрятся нелепо

я купила сыну нтс дизейр 200, цена была что-то около полутора тысяч год назад.

хороший телефон
автор Дарья Болотникова • 11 сентября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо, почитаю!
Нежная Лапка• 11 сентября 2014
http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/...

конечно бывает
у меня например ZTE V881 уже полтора года
супер довольна
тянет что угодно
Ответ дляGemma

хороший телефон
Да, ручка у нас очень изящная... Поэтому хочется небольшой;)
Губной рояль• 11 сентября 2014
Смартфоны надежными (в плане противоударности) за такие деньги не бывают
Тут или покупать простой крепкий телефон, или смартфон но только для дома.
Золотая орда• 11 сентября 2014
Я вот не понимаю таких ссылок, извините
Автор конкретно простит. Она явно ведь уже прошерстила все эти магазины-розетки
Уж лучше назвать конкретную модель
Я вот тоже ищу для малой телефон, детский, для 1 класса
Пока дали ей старый дедушкин, но если подарим такой как на фото - знаю, радости будет выши крыши)))
Ну и что, помогут мне розетковские ссылки???
Прямо издевательство какое-тоЕсли не знаешь, как помочь - зачем лезть в тему, не понимаю
Нежная Лапка• 11 сентября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Я вот не понимаю таких ссылок, извините
Уж лучше назвать конкретную модель
я под ссылкой с розетки указала конкретную модель

а вот вы зачем в тему влезли - точно не понятно
информации по теме - ноль
еще и все прям знаете что автор делал и думал

Спасибо! Я и по ссылкам хожу, и просто советы читаю;) все ок