Покорительная• 11 сентября 2014

6-недель можнос тричся и красится?

Девченки, у меня 6-я неделя, волосы длинные и нужно подстричь кончики да и седею у корней в свои 26 лет(((( Хочу подстричься и покрасить корни тем более что я хожу на работу))) Как поступить?
Милашка-оторвашка• 11 сентября 2014
Можно. На ранних сроках красилась безаммиачной.

оксюморон• 11 сентября 2014
я красилась всю беременность) и ногти красила) но не стриглась
Любительница• 11 сентября 2014
Я все три беременности стриглась и красилась,все ок .
Карта мордвы• 11 сентября 2014
Я , лично, красилась и стриглась, месяцев в 6 последний раз, был у меня юбилей, а почему нельзя
Вумна вутка• 11 сентября 2014
Я блондинка и уже очень седая, так как мне намного больше чем Вам, но ребенок важнее, я так долго его ждала, что без покраски терпела до 13 недель. Во втором триместре вроде бы можно, вреда не будет, так как ребеночка плацента защищает.
автор Покорительная • 11 сентября 2014
Ответ дляВумна вутка
спасибо, учту)
prosto_aisha• 11 сентября 2014
Я седая на 70% красилась обе Б и ногти и стриглась. Безаммиачная седину не берет. По крайней мере у меня так как много. Там в инструкции указано.
Матраскин Брат• 11 сентября 2014
вот забубоны у беременных!!
Невидимка Майя• 11 сентября 2014
я оттеночным бальзамом красилась до конца ГВ

Валю4ка• 11 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
АНАЛОГИЧНО))))
Моська-слон• 11 сентября 2014
Можно и нужно, мамочка должна быть красивой и счастливой,
Люблю порядок• 11 сентября 2014
неужеле беременная женщина должна быть ужасной,с седыми , нечесаными волосами с облезлыми ногтями!?? что за бред вообще!??? у меня 8 неделя, крашу волосы, брови, наращиваю ногти и ресницы и буду это делать
ИзЮмрудная• 11 сентября 2014
И стриглась и красилась, беременность должна быть красивой, и в роддом отправляясь, сделать маникюр и педикюр!!