Залетная Я тут• 11 сентября 2014

Велобег ни кто не собирается продавать?

ищу хороший беговел Kokua или вроди этого бу мальчику 4-х лет в продавалке совершенно пусто,нет ни одного,может кто то планирует продавать,но еще не выставил ?
Бывшая блондинка• 11 сентября 2014
ну его не так много покупают, потому что цена сами знаете,потому и нет беушек

автор Залетная Я тут • 11 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
я понимаю что не много,но в парке у нас большенство катаются на велосипедах и беговелах Kokua,у каждого второго самокаты микро,а бу пусто(ищу на дачу,что бы там и оставить поэтому бу)
В танке• 11 сентября 2014
купите Пуки
Пупуговка• 11 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А за сколько Вы готовы купить?
k-a-t-i-a• 11 сентября 2014
В нас Dragon Milly Mally, зручний,легкий (3 кг) і по ціні набагато дешевше)