Кокосиха• 11 сентября 2014

Как перевести валютный депозит из одного банка в другой? Большое спасибо

Клептоманка• 11 сентября 2014
никак
На морозе• 11 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
никак
Откушу что там торчит• 11 сентября 2014
Снимаете в одном и несете в другой
Рву и мечу• 11 сентября 2014
Только разорвав договор в одном и забрав там деньги, пойти в другой банк с этими деньгами и заключить там договор
Попижёновна• 11 сентября 2014
раньше была такая услуга. сейчас в большинстве банков вас не перекредитуют. увы не та ситуация в стране.
После 18• 11 сентября 2014
если срок депозита закончился, открываете текущий счет на себя в обоих банках, с депозитного счета переводите на свой текущий счет, а затем на свой же текущий в другом банке. И будьте готовы заплатить комиссию за перевод банку-отправителю и +-30-50 дол. с платежа снимется в дороге банками-корреспондентами.
Этот способ сейчас используется для скорейшего снятия налички в валюте-разбрасывается по разным банкам и в каждом снимается по 15 тыс грн в эквиваленте в день