amorson• 11 сентября 2014

Подскажите интересный русский сериал

Пожалуйста подкиньте идею. Что посмотреть с мужем. Он с травмой лежит и лежать ещё два месяца, хочется как-то отвлечься.
Зараннее спасибо.
ТатьянаЩ• 11 сентября 2014
ФИЗРУК

Косарева1970• 11 сентября 2014
Ответ дляТатьянаЩ
ФИЗРУК
соглашусь
milutenko• 11 сентября 2014
Как раз по теме мужу- Склифосовкий, три части
ksenya_smit• 11 сентября 2014
Куприн, Детектив Татьяна Ларина, если Вам подойдут по жанру.
дарт вейдер• 11 сентября 2014
кухня сериал, мне понравился
Irina_12• 11 сентября 2014
крик совы
пепел
Mamisha• 11 сентября 2014
Аромат Шиповника. Очень хороший.
tatяna• 11 сентября 2014
сладкая жизнь
angel_t• 11 сентября 2014
Смотря что мужу нравится. Если детективы - смотрите Каменскую. Из мелодрам, лично мне очень понравился Дар. А не из русских, впечатлили За гранью, Менталист, Элементарно.