Гигиенишвили• 11 сентября 2014
кто умеет делать йогуртовое желе, напишите мне проверенные пропорции
сколько йогурта, сколько желатина, в чем замачиваете желатин, и в какой момент в водите в йогурт . спасибо
Вездевлазиющая• 11 сентября 2014
пакетик желатина растворяете в горячей воде гдето в стакане
и заливаете йогурт
Гигиенишвили
• 11 сентября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
и заливаете йогурт
а в холодный или теплый йогурт вливать?
Вездевлазиющая• 11 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
а в холодный или теплый йогурт вливать?
зачем в теплый? вы же его потом в холодильник будете ставить
хотите хана холодильнику сделать?
Сиреневая цапля• 11 сентября 2014
Пакетика будет мало на 1 литр. Еще смотря какой желатин и какого качества. Я быстро раств. желатина Беру 1 чл на стакан йогурта, тогда он точно загусяяет в желе. Вливать в холодный!!! И желатин растворить и остудить. И смотрите на инструкции желатина в какой воде растворять, они разные. Вообще желатин полезен- не бойтесь положить чуть больше.
Вездевлазиющая• 11 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
пакетики разные тоже бывают
я забыла уточнить что большой пакетик
мне всеравно больше сметанное нравится да если еще сверху вишневое то вообще за уши не оттащиш
еще и сахара не забудьте добавить
я забыла уточнить что большой пакетик
еще и сахара не забудьте добавить
Сиреневая цапля• 11 сентября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
пакетики разные тоже бывают
я забыла уточнить что большой пакетик
еще и сахара не забудьте добавить
я забыла уточнить что большой пакетик
еще и сахара не забудьте добавить
и я все желейное обожаю!