Marina-KK• 10 сентября 2014

Праздничный торт на годик ребенку.Где заказать в Киеве?

Девчонки,поделитесь опытом.Где вы заказываете праздничные тортики? Так чтоб и красиво,вкусно и цена,чтоб не заоблачная.Вообщем то чем вы остались довольны.
Всем заранее спасибо за ответы)))
Mashagolovina• 10 сентября 2014
Реприза

Iren4iC• 10 сентября 2014
Бисквит, фрукты ( банан и киви или по Вашему желанию) украшаю орехами и шоколадом или чем скажите ;)
Iren4iC• 10 сентября 2014
Забыла написать ) сметанный крем )
Juliakiev• 10 сентября 2014
лучше испечь, иначе получите тортик, напичканый растительными жирами и эмульгаторами.
автор marina1790 • 10 сентября 2014
Ответ дляJuliakiev
Согласна с вами.Но я не умею красиво украшать.А хочется что-то с мастикой,красивенькое..)
Сашурочка• 10 сентября 2014
Ответ дляIren4iC
какая стоимость?
SEVERINA• 10 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html

Milas_• 10 сентября 2014
послушаю:)
Iren4iC• 10 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
какая стоимость?
договоримся;) пишите в личку
Юлианушка• 11 сентября 2014
И у меня посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7544039.html и совершенно никаких растительных жиров и эмульгаторов.
gloria5.5• 11 сентября 2014
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/announcements-109095.h...

Это не правда, что все тортики на заказ с химией, я вообще ничего такого не использую,
сама не ем и естественно другим не предлагаю, и знаю, много девочек здесь делают хорошие натуральные тортики, иначе не было бы столько заказов и хороших отзывов.