хочу впервые купить, раньше покупала необходимые мне вещи через ebay и платила соответственно через PayPal. Да и сайт, с которого я собираю заказы, тоже поддерживает оплату PayPal, поэтому напрямую с карты никогда не платила, чтоб лучше спать.
Глянула на линейку способов оплаты на aliexpress, но что-то PayPal там не увидела. Кто-то занет, можно у них так оплатить?
Аноним• 20 января 2013
При оплате MasterCard там обещают доп.скидку,но я еще там сама не покупала.