Я тут с краю постою• 11 сентября 2014
Где найти доллары Киев? кто бегал по банкам - сколько реально найти?
Шумелка Мышь• 11 сентября 2014
лучше на финанс юа искать,там от 50 баксов до бесконечности продают
в банках сложно,они или говорят что есть макс 50 баксов или вообще нет
я покупаю через финансы
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2014
Киев. 10 банков итог- 185 у.е.(по 12,9) в обменнике 13,7- пару тисяч.
Борец за справедливость• 11 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
500 купила по 12,9
И я, в Приватбанке через онлайн, в отделении выдали вчера.
Сусановна• 11 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
расскажите, как Вам это удалось?
Ответ дляБорец за справедливость
ну через онлайн получилось только 100 у.е. купить. там какое-то ограничение. или вы 10 карточек на всех родственников открыли?
Я тут с краю постою
• 11 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
неплохо
Ответ дляЯ тут с краю постою
неплохо
в банках только с оборота типа. где-то 20 было где-то 5 нашкребли, но это было с утра. в обменнике к 12 было бери не хочу.
Сусановна• 11 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
как купить в онлайне понятно, а как их потом на руки получить?
Ответ дляСусановна
просто. открывают какой-то доп счет не карточный и через кассу выдают.