Аноним• 20 января 2013
Травма на горнолыжной базе
Доброе время суток! Девочки, нужен совет как бороться с горнолыжной базой, на которой получила травму! Катались всей семьей на сноу-тюбах. Закончилось плачевно: в самом конце горки, на ровном месте, немного в стороне было 2 ледяных горба - и мой тюб туда занесло! Я перевернулась, получила закрытый перелом правой ключицы со смещением, сделали операцию (поставили пластину). Я перевернулась не по своей вине, неосторожности, невнимательности и т.д. и т.п. - это все халатность работников и руководства горки! Ничего и слушать не хотят - "они работают официально"... Спихнули меня в страховую, в которой застрахованы все посетители, там сразу дали понять, что я ни копейки на них не потратила, поэтому должна быть рада даже минимальной сумме в 200 грн! Операция обошлась почти в 10 тыс гривен((( юристы много шансов выиграть это дело в суде не дают... Может у Вас есть идеи???
Светлана И• 20 января 2013
нужны свидетели падения, фото ледяных горбов, фото/видео вас упавшей на ледяных горбах и т.д., очень сложно и шансов выиграть очень мало. Это мое мнение, может кто-то по другому думает.
Аноним
• 20 января 2013
Полтавская область, фото горбов никто не делал - я 20 минут не могла подняться и в себя прийти, все были перепуганы. Свидетели наши друзья и друзья друзей... Горка дала мне справку для страховой с подтверждением, что я там была и получила травму! Работник горки, который подбежал первым, по рации кому-то говорил про третью травму на этих горбах!!! Уроды блин! Мало того, что денег ушло оч много, так теперь еще и месяц с привязаной рукой ходить а потом делать еще одну операцию, чтобы вынять пластину((((
Светлана И• 20 января 2013
Ответ дляАноним
вопрос в том, что в суде вам нужно будет доказать причинно-следственную связь: что именно горб (халатность сотрудников горки) стал причиной вашего падения, а не ваши неумение-неосторожность - неаккуратность. Вы сможете это сделать? А что конкретно в справке от горки написано?
Аноним
• 20 января 2013
фоп ... повідомляє про настання події, що має ознаки страх випадку, яка сталася ...за адресою ... ФІО придбала квиток на тюби, упала і отримала травму ключиці... В даний час надається мед допомога в лікарні... Очень сократила - но смыл передала точно!
Светлана И• 20 января 2013
Ответ дляАноним
видите, в справке о причине падения ни слова. Можно запросить их договор со страховой, чтобы узнать какие именно случаи относятся к страховым. Может оказаться, что только травмы по вине ФОП, но это маловероятно
Аноним
• 20 января 2013
Спасибо за неравнодушие! С завтрашнего дня начну массово рассылать жалобы во все инстанции) делать то теперь нечего - сижу дома)
Светлана И• 20 января 2013
Ответ дляАноним
начните с общества по защите прав потребителей)