Аноним-ка• 11 сентября 2014
Помогите найти оптимальное решение. Возврат посылки!
Девочки, отправляла вещь в Крым, стоимость вещи 160 грн. Так как нашла пятно (но вывела его до отправки), предупредила покупателя, сфотала место, где было пятно (там остался разводик малюсенький) договорилась, что уступлю еще 20 грн. (то есть положу в посылку).
Отправила. И тут Новая почта уже не возит туда посылки.
Пошла написала заявление о возврате. Сказали вернут, а стоимость доставки мне нужно оплатить. В декларации это 35 грн (не знаю нужно ли платить еще что то или нет).
Как теперь правильно поступить? Кто должен оплатить эту доставку?
Сразу скажу, что вещь абсолютно новая, одевалась 2 раза в коляску, покупала за 350 грн в прошлом году.
Вот не удобно как то. Но это не моя вина, что НП туда не возит, правильно? Ну и не покупателя, конечно. Но я уже и так потеряла на этой вещи до фига!
Вот как правильно???
Пока мы только говорили, что я отправлю Интаймом (но покупатель пока точно не говорит).
Помогите сразу правильно настроится на решение.
Спасибо!
Вот как правильно???
Спасибо!
Зоя Жорівна• 11 сентября 2014
вещь не может быть ’абсолютно новой’, если одевалась 2 раза в коляску
Муроводчица• 11 сентября 2014
Сказали вернут, а стоимость доставки мне нужно оплатить.
услуга не оказана. за ЧТО платить? Вы еще на НП в суд подайте за моральный убыток.
Печенюшка• 11 сентября 2014
Автор, откройтесь, занесу вас в ЧС. ВЕЩЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АБСОЛЮТНО НОВОЙ!!! И ПРИ ЭТОМ БЫТЬ В ОБИХОДЕ 2 РАЗА!!!! Да еще и с пятном, которое вы вывели и оставили развод на ткани.
Майданщица• 11 сентября 2014
а КТО вам сказал, что Вы должны оплатить возврат посылки ??? или вы сами придумали ?
Балаболка• 11 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
да ещё и *потеряла на этой вещи*, капец!
Аноним-ка
• 11 сентября 2014
Читать научитесь сначала ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Еще и советчицы называются!
Аноним-ка
• 11 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
Вещь в объявлении указана, что бу!!! И то, что одевалась, и о пятне (от прищепки после стирки) все указано! Рейтинг у меня достаточно высокий!
Печенюшка• 11 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
так вы сами нам только что написали: Сразу скажу, что вещь абсолютно новая, одевалась 2 раза в коляску....
Ваши слова? или это мы придумали? И кстати, рейтинг ни о чем не говорит. вообще! до сраки этот рейтинг. с максимальным рейтингом обманывают, продают хлам под видом абсолютно новой вещи и кидают на деньги. тем полно.
Зоя Жорівна• 11 сентября 2014
У Вас в теме прописано черным по белому ’Сразу скажу, что вещь абсолютно новая, одевалась 2 раза в коляску, покупала за 350 грн в прошлом году.’
высокий рейтинг ничего не значит