Mila-golf• 11 сентября 2014

Продолжаю темку про обувь Шалунишка. Прошу вашей помощи. Решим проблему вместе!

Купила я обувь у продавца!
вот они тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6684823.html
вот вся ситуация https://sovet.kidstaff.com.ua/question-580868

Мы ни к чему не договорились - только отрицательные отзывы друг другу оставили!
Продавец только предложила скинуть 20 грн.

Но моему ВОСХИЩЕНИЮ от туфель нет предела! Сегодня ровно прошло 11 дней как мы носим туфли (даже меньше, потому что в выходные в школу не ходим).
и вот мое чудо, не смогло сегодня дойти домой потому что шалунишка нас подвел,
и заметьте дождевой погоды вообще не было!

Я просто требую возврата денег от продавца!
По поводу материала изготовления так это точно не натуралка, потому что носок (на фото видно, облез весь. одна сеточка осталась)
В общем помогите решить эту ситуацию.
Возможно я не права, рассудите, как должно быть!
автор Mila-golf • 11 сентября 2014
Отклеился сегодня, я в шоке! за что я должна платить такие деньги.
Сегодня по местным базарам прошлась, а там за 280 максимум - можно очень даже приличные было купить!
Рыжик-чижик• 11 сентября 2014
Боже мой.какой ужас,вот после такого и отпадает желание покупать здесь,так хоть магазин есть реальный и добиться чего-то можно.
anunuta• 11 сентября 2014
Мда...И сколько ЭТО стоило?
Shvabio• 11 сентября 2014
Ну, это какая-то печалька , а не Шалунишка(
Lutka• 11 сентября 2014
на другой раз приходите ко мне за Берегиней!

Небо и земля
автор Mila-golf • 11 сентября 2014
Ответ дляanunuta
Мда...И сколько ЭТО стоило?
300 + 25 пересылка!
Как теперь решить с продавцом?
anunuta• 11 сентября 2014
А было заявлено какой материал?
Рыжик-чижик• 11 сентября 2014
так тут покупали7
simpl_secret• 11 сентября 2014
Ответ дляMila-golf
300 + 25 пересылка!
Как теперь решить с продавцом?
Вы их новыми купили?
Рыжик-чижик• 11 сентября 2014
я уже посмотрела тут.
tamadrum• 11 сентября 2014
Очень вам сочуствую!Я тем летом купила своим малышам босоножки, для мальчика и девочки, первые умерли почти сразу, ничего не добивалась, молча проглотила и все!
наташа_к• 11 сентября 2014
нічого собі, який жах!
Я теж синові купила замшеві Шалунішки в школу, але не тут, а на ринку. Носяться чудово, тьху-тьху...
tamadrum• 11 сентября 2014
Тоже шалунишка
ptichka_korolyok• 11 сентября 2014
Ого!!! Это так убились за неполных две недели? Даже Китай дольше носится.
автор Mila-golf • 11 сентября 2014
Ответ дляРыжик-чижик
так тут покупали7
я дала ссылки, там все ясно, есть отзыв негативный ее и мой. и в гостевой поэмы есть.
у меня сразу были претензии к продавцу по поводу товара. Но она готова была только 20 грн сбросить, а мне время поджимало, скоро уже 1 сентября должно было!
Я теперь считаю что она всю сумму мне должна вернуть, и не продавать такой ширпотреб!
neverova• 11 сентября 2014
да...335 грн на 11 дней...капец
winter2011• 11 сентября 2014
Капец, это за 11 дней в такое превратились туфли?????
Мой ребенок носит Шалунишку, ему нет 2 лет, активно катается на беговеле, сносили замшевые туфли, сейчас кожу носит, не порвались, только пооббивал носки, а здесь ...
Арин• 11 сентября 2014
Слушайте, это туфли модельные, на выход, как вы умудрились их так убить. Если он в футбол играл, то причём здесь продавец? Шалунишка, запомните - не натуральные материалы, а под них, я два раза накололась. эту обувь всю отшивают в китае. Деньги вам никто не вернёт. Если бы просто отклеилась - ну можно говорить, а так убить - это надо уметь.Раньше, при браке в обуви, отсылали на фабрику, там была комиссия о правильной эксплуатации обуви или ремонт или замена или деньги(что было очень редко) а в вашем случае оставили отзыв, предупредили других - не тратьте свои нервы. и чужие то же. имхо. всего хорошего.
автор Mila-golf • 11 сентября 2014
Девочки, может продавца пригласить, пусть она смотрит!
как поступить?
Это моя самая неудачная, ужаснейшая покупка!
я просто плачу!
neverova• 11 сентября 2014
наверное их где-то в подполье штопают(шалунишку) дешево берут,а тут продают как с фабрики...
автор Mila-golf • 11 сентября 2014
Ответ дляАрин
девушка, я обувь покупаю не первый раз, вам сфоткать все как мы носим?
первоклассник в футбол??? вы что ???
никакой не футбол!
они ужасного качества.
бумбэби• 11 сентября 2014
по закону обувь должна вроде выдерживать сезон - 90 дней
в плато дают гарантию и говорят хранить чек
я купила китайские мокасины из прескожи за 260 грн. носятся отлично, нареканий вообще нет
автор Mila-golf • 11 сентября 2014
Ответ длябумбэби
я приглашу продавца, пусть объяснит свою точку зрения по этому поводу!
Anchik1878• 11 сентября 2014
позвоните в защиту прав потребителей и уточните у них, что можно сделать в данной ситуации
Lekusya• 11 сентября 2014
Вот поэтому и не покупаю никогда у продавцов где возврат и обмен не предусмотрен , разве что , если товар заказывается на иностранном сайте и в качестве я уверена . Чего и вам желаю. Что значит нет возврата и обмена ? А если элементарно не подошел размер , не село , не идет ??
автор Mila-golf • 11 сентября 2014
Ответ дляLekusya
она предлагала возврат и обмен,
я получила изначально брак + не натурал, как описано было в обьявлении!
попросила сделать скидку, так как считаю это высокая цена, но продавец не шла на уступки, она только предложила 20 грн переслать мне!

поймите и меня тоже, я не хотела в обе стороны платить доставку, и решила оставить и проносить осень хоть и брак и не натуральный материал был.
Теперь то я жалею что не вернула, но ведь кто ж знал что оно еще и отклеится!

Я пригласила продавца!
бумбэби• 11 сентября 2014
Ознакомьтесь с статьей

очень подробно расписано

http://bigshoes.in.ua/index/garantii_na_obuv_v_ukr...
космея• 11 сентября 2014
Ответ дляАрин
Вы не правы : бывают модели из натуральных материалов .
Леска• 11 сентября 2014
автор, покупала босоноги Шалунишка ортопед, ровно через 2 недели был такая же ситуация. Хорошо, что был уже июнь и уже Экко было в распродаже, по той же цене, что и шалунишка + доставка+ремонт.

По теме - хотите гарантий - покупайте в магазине, там вам дадут чек, гарантию.
Annazel• 11 сентября 2014
Полностью была на вашей стороне, пока не прочла переписку с продавцом....я считаю, что все претензии к производителю, ИМХО.