Менее Более• 11 сентября 2014
на улице видела мужчину в джинсах в облипку..хотела уткнуться в попочку
такого мужчинку видела сегодня,аж не могу .........девочки я тоже хочу мужу купить чтоб на попке классно так сидела.он носит то что я ему покупаю.как они правильно называются?чтоб попочка такая в джинсах........ухххххх
Коренная киевлянка• 11 сентября 2014
Ответ дляГрабля
скинни)
Но мой бы такие ни за что не одел, а попа клаааасная)
потому что нормальный мужик а не п...р какой то!!!
Менее Более
• 11 сентября 2014
Ответ дляГрабля
скинни)
скинни?так и называется?
Не раскрытый парашют• 11 сентября 2014
Носом в попочку уткнулась... и задохнулась
, сори - ассоциация
Да, я блондинка!• 11 сентября 2014
Смотрите, чтоб другая никакая в вашего мужа не уткнулась. Лучше пусть дальше ходит в драных трениках)
Грабля• 11 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
скинни?так и называется?
У меня у сына такие, ну они не ПРЯМ как лосины, а именно так, ну знаете... Узко! На них прям написано на этикетке было - skinny
Не раскрытый парашют• 11 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
я тоже обожаю,когда у мужиков красивый зад)
Згідна, але це видно і без обтяжок
, чому б не залишити таку привілегію строго нам, жінкам
?
КрейсерАвроровна• 11 сентября 2014
У моего тоже такая классная,круглая попка-мечта любой женщины,ему в прямых джинсах тоже оч. классно(скинни не носит)
Менее Более
• 11 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Згідна, але це видно і без обтяжок
?
так у этого мужчины джинсы неполностью в облипку,они простые обычные джинсы,без заужений всяких на икрах.......такие хочу мужу
Мама фифти цента• 11 сентября 2014
В его попочку утыкались но только чем-то другим. Такие джинсы носит гомосятина или бисексуалы.
Мамзелькин• 11 сентября 2014
Я так понимаю,что девушка не про скини говорит,а про обычные джинсы,только на попе в обтяжку.А вы сразу гомосятиной обозвали.
Не раскрытый парашют• 11 сентября 2014
Ответ дляЛьва
и мой не носит даже чиносы, я молчу про скинни.
Мій чіноси полюбив вже як 2 роки, але щоб одягнути всілякі новомодні штучки - ні в якому випадку, цінує класику
Менее Более
• 11 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
да,а как они называются?
Не раскрытый парашют• 11 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Таких багато в продажі, головне правильно підібрати розмір і довжину - тоді і на Вашому будуть сидіти по фігурі (а от питання щодо самої фігури тут найцікавіше), ’подлецу все к лицу’
ПоЗиТиВнАя• 11 сентября 2014
Блин,а мой муженек любит, извините),чтобы яйца телепались))) нелюбит их поджимать)
Менее Более
• 11 сентября 2014
Ответ дляЛиииля
ХМ, СВОЕМУ КУПИЛА ТАКИЕ, ТЕПЕРЬ ПРОДАТЬ НЕ МОГУ
,САМА ВИНОВАТА
размер какой?фирма.ваша цена