Доброго времени суток, читатели. У меня произошла неприятная ситуация.. 3 сентября я оформила заказ на покупку зимнего комбинезона для своего малыша. В этот же день, продавец рассмотрел мой заказ и дал мне реквизиты на оплату данного товара. Я, как порядочный покупатель, оплатила свой заказ 4 числа в первой половине дня и отписалась продавцу об оплате. Ответа с номером накладной не было. 5 числа я написала сообщение с вопросом о том, был ли отправлен мой товар. После этого продавец замолчал..На мои личные сообщения ответов не было, не смотря на то, что продавец каждый день заходил на сайт и читал мои сообщения. 8 числа я, в отчаянии и смирении с тем, что меня кинули, написала отзыв о продавце и поставила оценку о сделке, продавцу это, как выяснилось, не понравилось. 9 числа мне, наконец-то, ответили. Мне написали, мол посылка была отправлена еще 4 числа и что это проблемы с доставкой, указали номер накладной..рано радовалась..Уже 11 число, а посылки нет.Мне уже куча других заказов пришла за это время. У меня муж просто на взводе из-за этого всего. Мы решили позвонить на мобильный, который указан в объявлении. Дозвонились! Мы спокойно спросили о том, что вот мы у вас заказывали комбез для маленького, а посылки до сих пор нет, нас что получили ответ: "Мы высылать вам ничего не будем, и деньги мы не вернем, так как был оставлен плохой отзыв".
Моему возмущению нет предела! Я спрашивала по нормальному, я бы даже поняла если бы его и отправили через 5 дней после оплаты, но только при условии, что продавец сообщает о том, что он не может в силу каких-то обстоятельств, но не так же! А то деньги мы получили, лапши навешали, а денежку себе забрали.
За всю мою практику покупок при 100% оплате на разных сайтах - это первый случай мошенничества!
Это ссылка на объявление продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-8266013.html
Завтра не пью• 11 сентября 2014
при чем здесь ваш муж? он на взводе из за комбинезона,да уж, у вас есть акладная попахивает что это вы неадекват
Ждушечка• 11 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
вы продавец?
funny_bird• 11 сентября 2014
Ваша посылка, скорее всего где-то застряла. Что вам говорят на Новой Почте?
Статус посылки:
Маршрут: Севастополь - Кременчуг
Текущее местоположение: Отправление выехало из города Севастополь и направляется в город Кременчуг
Когда груз будет доставлен к месту назначения, получатель получит смс-сообщение.
Ориентировочная дата доставки: 06.09.2014
Статус посылки:
Маршрут: Севастополь - Кременчуг
Вумна вутка• 11 сентября 2014
Вот это да!
Выкладывайте все данныев письменном виде, телефоны, фио, номер карты, не скрины, чтоб уже за светились данные в инете и гугл мог найти потом такого продавца, если человек так непорядочно и нагло поступил, будет еще, уверена
Федорино Горе• 11 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Почему неадекват? потому что продавец получив 280 грн предоплаты, отправила посылку и за 5 дней неудосужилась написать об этом покупателю или, хотя бы, написать что оплата пришла, добавить в покупатели? я на стороне покупателя
Бесстыдница• 11 сентября 2014
а вы на НП не обращались, у них на сайте часто бывает , что груз не доставлен, а на самом деле уже все получили
куркулиха• 11 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Конкретнее? В чем ее неадекватность? В том, что оплатила товар 4-го, а Продавец ответил 9-го? Может, Вы и есть тот продавец?
Исправлялочка• 11 сентября 2014
ну а что вы хотели, человек психанул думаю, куда вы гнали с плохой оценкой, ’корона я покупатель’ пошатнулась?
конешно непорядочно и со стороны продавца его молчание, но можно ж было сначала позвонить и уточнить, а не нарубать дров, а потом выгребать
Добро с Кулаками• 11 сентября 2014
Тю, так ваша прсылка в пути!!! Вы чего? Ну и так как Севастополь- понятное дело задержка. Ожидайте вот-вот
Самая СоветЧиваЯ• 11 сентября 2014
как же так можно? но мне кажется управу можно найти на таких продавцов.
куркулиха• 11 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
И как это ’при здесь муж’? Нормальный муж всегда в курсе таких дел!
Курочка• 11 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А мне бздит что вы неадекват и что?
Бесстыдница• 11 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
а что пишет на сайте новой почты, когда вбиваете трек?
что в пути посылка. ориентировочная дата доставки 6/09
Остановщица• 11 сентября 2014
Новая почта с Крымом уже не работает и не будет работать, все посылки которые застряли - возвращаются отправителю бесплатно. Продавец не прав лишь в том что вовремя не написал ТТН, в остальном, он не виновен, пусть возвращает деньги, как получит обратно свою посылку.
Завтра не пью• 11 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
о ТЕПЕРЬ И Я ВИЖУ ЧТО ПРОДАВЕЦ ЛЖИВ ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН ИЗ КРЫМА А В ПРОФИЛЕ СТОИТ КИЕВ,ОЧЕНЬ ЛЖИВО ,АВТОР ВАС ПРЕДУПРИЕДИЛИ ЧТО ПРОДАВЕЦ ИЗ КРЫМА?????????
Voblochka-26• 11 сентября 2014
Новая почта перестала отправлять из Крыма и в Крым, по всей видимости Ваш груз вернется отправителю
Тоска в носках• 11 сентября 2014
что за постановка вопроса, ничего не будем высылать, деньги не будем возвращать....в покупатели Вас добавили? на почте выясняли где посылка?
Федорино Горе• 11 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
не только в том, что не написал номер ТТН, а и в том, что не написал, что посылка ОТПРАВЛЕНА, деньги пришли, в покупатели перевел...
В объявлении указан ’Киев’, знала бы, что Севастополь ни за что не покупала бы!
Работать надо• 11 сентября 2014
У меня вот что выдается -
По вашему номеру. Вы в Кременчуге живете, ваш адрес?
ИМХО, но лучше перезвонить на почту и утчонить, доедет ли посылка? Все-таки Севастополь. Может ее развернули и продавец ее обратно забрал.
Вы видели что творится на въезде в Крым? Там у них какие-то новые правила, машины грузовые сутками стоят, вполне возможно что и Ваш комбезик там. Продавец конечно заслужил плохой отзыв, хотя бы потому, что получив деньги перестал интересоваться Вами, и общаться, что не позволительно. Я на Вашей стороне. А вообще на будущее, вдруг пригодится, отзыв можно удалить, обратившись к нашему Богу, АДМИНУ. Я обращалась несколько раз и мне никогда не отказывали.Но в этом случае я бы отзыв не удаляла.
Остановщица• 11 сентября 2014
Ответ дляGalina2210
ну, тут действительно обман на лицо
Ответ дляИсправлялочка
так почему продавец не написал, что отправил? Деньги получил и все?, вежливость закончилась на этом?
Остановщица• 11 сентября 2014
Ответ дляforiska
+100