21 января 2013

Порча в советчице

Хотите прикол? Только что схлестнулись мнениями в одной темке, девочка предложила потратить деньги на благотворительность, я ее поддержала, а одна советчица сказала, что нельзя такое просить. Ну, стали спорить, и тут она мне говорит: ты меня рассердила, на этой неделе у тебя проблемы будут, вспомнишь меня. ))))))))
Ржу-немогу уже 5 минут.
Я, кстати, под анонимом была.
Вопрос - это помешательство отдельно взятого человека или у нас тут злые силы орудуют?
Аноним 21 января 2013
и здесь и в реальной жизни таких больнушок! хватает
Аноним 21 января 2013
Автор, а вот честно , Вы поверили? ну или хотя бы напряглись?
Аноним 21 января 2013
Аха, мне тут одна дама тоже грозилась,и через каждые 10 мин.спрашивала-ну что,чувствуешь мою порчу,голова болит,это только начаалоо
Кстати я тоже под анаонимом была.
Аноним 21 января 2013
на какую тему ни зайди, в любую- на выбор, появляется всегда какой то ’человек-вирус’ вечно всем недовольный, обсуждая, посылая, поливая грязью и т.д.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Аха, мне тут одна дама тоже грозилась,и через каждые 10 мин.спрашивала-ну что,чувствуешь мою порчу,голова болит,это только начаалоо
Кстати я тоже под анаонимом была.
такое бывает только в анекдотах, я думала, пока не зашла в эту темку
ржу-немагу
Аноним 21 января 2013
Хотите я ее Вас сниму?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а вот честно , Вы поверили? ну или хотя бы напряглись?
Не поверила, естественно, я в Бога верю. А напряглась потому что страшно жить среди таких людей неадекватных, это ж она не только мне такое говорит, это ж и в реале кто-то слышит
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Аха, мне тут одна дама тоже грозилась,и через каждые 10 мин.спрашивала-ну что,чувствуешь мою порчу,голова болит,это только начаалоо
Кстати я тоже под анаонимом была.
И что, зачесалось хоть в носу?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Хотите я ее Вас сниму?
обьявление нужно создать- сниму порчу наведенную на кидстаффе

Аноним 21 января 2013
Так есть тут такие мне одна такое наговорила сказала что выслала фотку мою антимяу а она ей сказала что я аферистка и детям моим будет плохо и еще всякую чуш,я ее послушала и пожелала крепчайшего здоровья,.А человек то больной оказываеться,что тут поделаеш.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Хотите я ее Вас сниму?
давайте, тока с анона не выйду - Вы ж я надеюсь мастер такого же уровня?
Аноним 21 января 2013
а испугались-то все...дружно пишем под анонимом
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
обьявление нужно создать- сниму порчу наведенную на кидстаффе

Порча снимись-незнакомец улыбнись.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
обьявление нужно создать- сниму порчу наведенную на кидстаффе

оплата на карту Приват Банка. Подтверждение снятия по НП.
Бубль Гум) 21 января 2013
Я бы тоже смеялась))) Это ж надо так шипеть от злости и от бессилия. Укусить хочеЦЦа, а не как))
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Так есть тут такие мне одна такое наговорила сказала что выслала фотку мою антимяу а она ей сказала что я аферистка и детям моим будет плохо и еще всякую чуш,я ее послушала и пожелала крепчайшего здоровья,.А человек то больной оказываеться,что тут поделаеш.
может одна и та же
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
давайте, тока с анона не выйду - Вы ж я надеюсь мастер такого же уровня?
Уже сама снялась,вот обратно на мадаму полетела.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Порча снимись-незнакомец улыбнись.
Вах! Как класно снимаете!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вах! Как класно снимаете!
Так я же волшебница
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Так есть тут такие мне одна такое наговорила сказала что выслала фотку мою антимяу а она ей сказала что я аферистка и детям моим будет плохо и еще всякую чуш,я ее послушала и пожелала крепчайшего здоровья,.А человек то больной оказываеться,что тут поделаеш.
антимяу не делает ничего плохого
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я бы тоже смеялась))) Это ж надо так шипеть от злости и от бессилия. Укусить хочеЦЦа, а не как))
да, было бы смешно, если бы не было так грустно.
у нас бабуля во дворе всех проклинает по поводу, а чаще без. Так страшно это слышать. Грех большой проклинать, за него дети отплатят. Люди не понимают и мелят що попало.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
антимяу не делает ничего плохого
Да, кстати, она говорила, что порчу навести очень трудно и нужно иметь веские основания, иначе на себя все возьмешь. Как-то так.
Бубль Гум) 21 января 2013
Ответ дляАноним
а испугались-то все...дружно пишем под анонимом
Ой, одна я глупая)) В открытую поперла супротив порчи))
Угораздило!
А нельзя меня обратно анонимной сделать? Никак? а то все в масках, а я как драсте!
Бубль Гум) 21 января 2013
Ответ дляАноним
да, было бы смешно, если бы не было так грустно.
у нас бабуля во дворе всех проклинает по поводу, а чаще без. Так страшно это слышать. Грех большой проклинать, за него дети отплатят. Люди не понимают и мелят що попало.
Та не берите вы дурного в голову. Тьху три раза!
Мысли материальны, сами на себя не притягивайте. А дурных хватает.
Бубль Гум) 21 января 2013
Порча на анонима))) Новый вид порчи))
Бубль Гум) 21 января 2013
Интересно, а анонима сглазить мона?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
И что, зачесалось хоть в носу?
От не поверите,нос таки зачесался,а через мин.20 друзья с пивом-рыбкой привалили
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Та не берите вы дурного в голову. Тьху три раза!
Мысли материальны, сами на себя не притягивайте. А дурных хватает.
Вы меня не правильно поняли, я не беру в голову эти бредни, мне их жалко, что на себя берут эту гадость.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
От не поверите,нос таки зачесался,а через мин.20 друзья с пивом-рыбкой привалили
Какая-то обратная порча получилась. Пророчила негатив - а вышли посиделки с друзьями. Та тетка неверное как в песне: ’Сделать хотел грозу, а получил козу...’
Бубль Гум) 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вы меня не правильно поняли, я не беру в голову эти бредни, мне их жалко, что на себя берут эту гадость.
Ааа, ну мне тоже больных жалко.