Аноним• 21 января 2013

девочки меня развели, так обидно

много раз читала,про обманы,а вот недавно сама и попалась,всегда заказывала на кидстаффе по 100 % предоплате и небыло никаких проблем,а вот решила заказать вконтакте платье у девушке очень дешево,вообщем вот какое
http://vk.com/photo-444351_297086553?rev=1
отправила деньги,она сказала что вечером вышлет,а на следующий день заблокировала доступ к своей странице,т.е нимогу ей ничего написать,девочки так обидно,деньги то и небольшие,но лучше бы ребенку че-нибудь купила
девченочки кто есть в контакте,напишите ей от меня что ей денежки поперек горла станут и добра не принесут,вот ссылка на страницу
http://vk.com/nadyusha_skorinova
всем спасибо
Аноним• 21 января 2013
а чего анонимно?

Веселая моль• 21 января 2013
От Вы интересная. Сами анонимно, а дЭвушку - во всей красе.
И что думаете, все бросятся писать? Без доказательств? Может Вы придумали и наговариваете?
Nastia Platonova• 21 января 2013
написала! а вы не огорчайтесь, где потеряли, там в 3 . раза больше найдете! удачи вам!
автор Аноним • 21 января 2013
ой,анонимно,это я случайно
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
спасибо !!
Аноним• 21 января 2013
ТАК ТАМ МНОГИЕ ПИШУТ, ЧТО ДЕНЬГИ ЕЙ ПЕРЕВЕЛИ, А ОТ НЕЁ НИ СЛУХУ НИ ДУХУ. АВТОР, ЧТО Ж ВЫ ТАК! ЧИТАТЬ НУЖНО!извините за капс
Аноним• 21 января 2013
http://ask.fm/Nadyusha12
попробуйте
Манька Галченок• 21 января 2013
Вконтакте зареклась покупать что-либо, меня тоже кинули на 250 грн. Я понимаю, что и здесь не застрахована, но все таки надежней. Кстати, спасибо большое девочкам с Советчицы, я даме, которая меня кинула, жизнь подпортила, хоть деньги и не вернула.
Nastia Platonova• 21 января 2013
После того как я написала этой личносте, она мне отетила ’Сколько денег нужно вернуть?’

Манька Галченок• 21 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
Надеюсь, Вам повезет и Вы вернете свои деньги. Я так 3 месяца общалась в телефонном режиме, дама меня ’завтраками кормила’, обещала вернуть деньги 100 %, в итоги ничего я назад не вернула.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
да ???а вы напишите пож,чтоб Наташу Кисель убрала из черного списка,а там я сама напишу ей
буду Вам очень благодарна
Nastia Platonova• 21 января 2013
уже и мне закрыла доступ =)))
Nastia Platonova• 26 января 2013
не вернули вам деньги?
автор Буся777 • 26 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
не вернули вам деньги?
вернула,подружка из привата дала номер тел по которому закреплена карта,я позвонила,а это оказалась мама этой особы,я ей все расказала,и мне на след.день вернули деньги))