Аноним• 21 января 2013
девочки меня развели, так обидно
много раз читала,про обманы,а вот недавно сама и попалась,всегда заказывала на кидстаффе по 100 % предоплате и небыло никаких проблем,а вот решила заказать вконтакте платье у девушке очень дешево,вообщем вот какое
отправила деньги,она сказала что вечером вышлет,а на следующий день заблокировала доступ к своей странице,т.е нимогу ей ничего написать,девочки так обидно,деньги то и небольшие,но лучше бы ребенку че-нибудь купила
девченочки кто есть в контакте,напишите ей от меня что ей денежки поперек горла станут и добра не принесут,вот ссылка на страницу
всем спасибо
Веселая моль• 21 января 2013
От Вы интересная. Сами анонимно, а дЭвушку - во всей красе.
И что думаете, все бросятся писать? Без доказательств? Может Вы придумали и наговариваете?
Nastia Platonova• 21 января 2013
написала! а вы не огорчайтесь, где потеряли, там в 3 . раза больше найдете! удачи вам!
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
спасибо !!
Аноним• 21 января 2013
ТАК ТАМ МНОГИЕ ПИШУТ, ЧТО ДЕНЬГИ ЕЙ ПЕРЕВЕЛИ, А ОТ НЕЁ НИ СЛУХУ НИ ДУХУ. АВТОР, ЧТО Ж ВЫ ТАК! ЧИТАТЬ НУЖНО!извините за капс
Манька Галченок• 21 января 2013
Вконтакте зареклась покупать что-либо, меня тоже кинули на 250 грн. Я понимаю, что и здесь не застрахована, но все таки надежней. Кстати, спасибо большое девочкам с Советчицы, я даме, которая меня кинула, жизнь подпортила, хоть деньги и не вернула.
Nastia Platonova• 21 января 2013
После того как я написала этой личносте, она мне отетила ’Сколько денег нужно вернуть?’
Манька Галченок• 21 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
Надеюсь, Вам повезет и Вы вернете свои деньги. Я так 3 месяца общалась в телефонном режиме, дама меня ’завтраками кормила’, обещала вернуть деньги 100 %, в итоги ничего я назад не вернула.
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляNastia Platonova
да ???а вы напишите пож,чтоб Наташу Кисель убрала из черного списка,а там я сама напишу ей
буду Вам очень благодарна