21 января 2013

Что бы Вы пожелали мужу на юбилей

Никогда не было проблем с поздравлением, а тут у мужа юбилей, сижу читаю, все какое то замусоленое, хочу своими словами, но с приколом. Ничего путного не приходит, все банальное (((
Аноним 21 января 2013
сколько?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
сколько?
автор Аноним 21 января 2013
Будет много родственником и друзей, как то стесняюсь стихами, хочу что то от себя сказать
Аноним 21 января 2013
ну в таком возрасте, реализации мечт)) и обыграть это, что вот ’в 20 ты мечтал об ... в 30 уже есть, в 20 ты строил планы об... в 30 у тебя всё вышло и т. д. Что 30 - новый СТАРТ, до след юбилея, и чтобы не сходил с дистанции. Как то так)
Люблю Поумничать 21 января 2013
Ответ дляАноним
Будет много родственником и друзей, как то стесняюсь стихами, хочу что то от себя сказать
Что ему еще желать, вы у него у же есть))
Аноним 21 января 2013
своему пожелала бы ума, да по больше
Аноним 21 января 2013
а если серьезно вот стишок

Сегодня день рожденья у тебя.
И в твой дом он ворвался солнцем ярким.
Волшебным, сказочным подарком
Пусть будет для тебя весна!
В твой чудесный день рожденья
Мне разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость мне и всем родным!
Спешу поздравить с днем рожденья,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу.
Живи, цветы, как мак лиловый,
Не зная горя и нужды,
И расцветай по веснам снова,
И лаской солнца дорожи!
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ну в таком возрасте, реализации мечт)) и обыграть это, что вот ’в 20 ты мечтал об ... в 30 уже есть, в 20 ты строил планы об... в 30 у тебя всё вышло и т. д. Что 30 - новый СТАРТ, до след юбилея, и чтобы не сходил с дистанции. Как то так)
Спасибо! Я вот что то такого плана хочу
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
своему пожелала бы ума, да по больше
родители не поймут )))
Лінда 21 января 2013
Я здесь у девушки заказывала на юбилей, очень класно все придумала: https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html