ПесиКот• 11 сентября 2014
а чтобы вы не смогли простить человеку?
Я бы никогда не простила б предательство
А вы?
Пушкининиана• 11 сентября 2014
Предательство, но не то которое измена. А вот как, может слышали, ребенок заболел - муж сломался.
Возможно правильнее назвать это слабостью.
Вот слабость не прощу.
Коренная киевлянка• 11 сентября 2014
Смотря какому человеку, близким и родным простила бы все, но не афиширую это. Наверно не смогла бы простить криминал какой то, убийство, воровство, намеренное вредительство. Если бы муж убил кого то намеренно, то не простила бы, даже, если это абсолютно чужой мне человек. Еще педофилов не люблю. Если бы узнала, о ком то из родственников, не простила бы.
Тепличная• 11 сентября 2014
измену..так как считаю, что изменив раз - изменит и другой через время... а быть ’мудрой’, как сказал один знакомый изменщик -не хочется)))
Коленная ложечка• 11 сентября 2014
Предательство. Недавно мне такое выражение попалось - Простить можно все, а вот поверить заново - никогда.
Аноним Анонимыч• 11 сентября 2014
А я научилась Легко расставаться с людьми,если мне Не комфортно в их присутствии..