Король дивана• 11 сентября 2014
Девочки,кто хочет пройти тест?
Король дивана
• 11 сентября 2014
Я пишу -вы отвечаете. Пред вами дверь Красного цвета...Хочется ли вам войти в нее? Открыта она или закрыта? Что за этой дверью?
Пишите..слово Красная-и ответы.
Король дивана
• 11 сентября 2014
Ответ дляНе куру
Уже прошла. Результат написать?
как хотите,мне он не важен
Молчавочка• 11 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Пишите..слово Красная-и ответы.
Красная дверь, закрыта, входить не хочется, за дверью, предположительно - широкая кровать и тумбочка с зеркалом.
Король дивана
• 11 сентября 2014
Ответ дляНе куру
Красная - нет, закрыта, пусто
Голубая дверь....-хочется войти? Открыта-закрыта? Что за ней?
Король дивана
• 11 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
прикольно)) дождитесь результата)
Молчавочка• 11 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
прикольно)) дождитесь результата)
жду с нетерпением))
Не куру• 11 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Голубая - да, приоткрыта, солнце
Король дивана
• 11 сентября 2014
Короче....отвечаете на те же вопрсы-красная дверь,голубая,белая,черная,зеленая,оранжевая....как ответите-прономеруйте дверь ,кот.стоит на 1м месте....потом на 2м... И до 6- го. Как большинство ответит,даю результат.
Даха-сваха• 11 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Щось не зрозуміло з котом
Молчавочка• 11 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
у меня все готово, пишите ответы!!
Король дивана
• 11 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
у меня все готово, пишите ответы!!
с местами-все понятно...что на первом-то для вас важнее всего,что на последнем-меньше всего..а интерпретируете цвета двери так: красная-творчество. Голубая-взаимоотношения.черная-секс.белая-относится к здоровью. Зеленая-детство.оранжевая-карьера.
Прошу отписаться...) только честно) сходится в реальности?
Та легко!• 11 сентября 2014
красная-войти хочу,открыта,но страшновато,там хаос
синяя-открыта,войти хочу за ней мир
белая открыта-счастье
черная-закрыта,не хочу,там смерть и боль
зеленая-открыта,мир,спокойствие,природа
оранжевая-открыта,любовь,спокойствие
синяя-открыта,войти хочу за ней мир
белая открыта-счастье
зеленая-открыта,мир,спокойствие,природа
оранжевая-открыта,любовь,спокойствие
Та легко!• 12 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
с красной и черной нет,секс люблю и уважаю,творческая личность,идеи сыпятся
Король дивана
• 12 сентября 2014
У меня круто сошлось с оранж.дверью,кот.закрыта,но хочется, а за ней свекровь.... В реальности. Пока она не переедет ко мне,я не смогу вырваться на ту работу,куда хочу. За черной дверью у меня кладбище..ну) муж в рейсе,ждемс-не изменяем) за белую дверь хочу,но закрыта-родзал там ,за ней. Так и есть.Еще рано рожатки.
Так что тест мне понра!))
Молчавочка• 12 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Сошлось только, что здоровье - на 1 месте)
остальное - не очень