ЖаннаНеАгузарова• 11 сентября 2014

Кто бы еще так сделал?

Девочки, как считаете? Пытаюсь купить ортопедическую обувь своему ребенку тут на сайте...

Ситуация такая:
1 сентября уточняю наличие размера
5 сентября около 23.00 - один уточняющий вопрос по размеру и просьба дать реквизиты на оплату
6 сентября около 20.30 - извиняюсь и пишу, что покупать ботинки не буду, так как купила в магазине с примеркой в этот день

цена вопроса:
1. с пересылкой без возможности возврата тут 660 грн. (плюс пересылка)
2. примерка, без пересылки 670 грн.

Итог: я в черном списке

Из-за этого реально надо отправлять людей в черный список?

П.С. я тут продавец в основном, на сайте давно, более 4 лет
Результат:
вже голосів: 136
94 (69.12%) Нет, я бы не отправила в черный список
23 (16.91%) Я не продавец, но хочу посмотреть результаты
19 (13.97%) Я бы тоже отправила в черный список
Наверняка• 11 сентября 2014
Я тут покупаю,а не продаю. Уже 4 года. Но мне очень понятен поступок продавца. Идите в магазин сразу, смотрите, меряйте, а потом просите реквизиты. Возможно, в то время, как продавец ждала оплату, она отказала из за вас другому покупателю.
Kanapelka• 11 сентября 2014
а как вы узнали, что вы там? вы пытались еще что-то написать продавцу?
и почему вас так обил этот факт? или вы планировали в дальнейшем еще обращаться к тому продавцу?
Настасья Пицун• 12 сентября 2014
изв,правильно,не ортопедическая обувь,а обувь с орт. требовниями-это для уточнения,но не в этом суть.Продавец -редиска.
автор ЖаннаНеАгузарова • 12 сентября 2014
Ответ дляKanapelka
хочу купить еще мокасины и случайно зашла в ту же темку, где ей писала и там внизу красными буквами написано: Вы не можете написать в этом объявлении

обидел? да нет, вроде и не обидел, просто не понимаю, чем я так ужасно взбесила продавца, что она меня сразу в ЧС... мне то все равно, но сама ж продавец до корней волос и думаю, может и мне так всех не угодных отправлять туда)

если бы у нее была нужная мне модель, то конечно я без зазрения совести обратилась бы к ней

просто мы ортопедию не брали ранее, то есть нет опыта вообще в этом направлении... так хотелось пощупать, примерить, чтоб не пролететь... сомнения на счет размера были... а в магазинах ее почти нет, а тут случайно у себя в городе нахожу интернет магазин и модель там получше, чем тут выбрала...
Ответ дляНастасья Пицун
ну вот, пишу же, что я новичок:) но реально в интернете везде пишут ортопедическая обувь:)
Kanapelka• 12 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Понимаю вас и не понимаю продавца, видимо погорячилась :)
я не добавляю по таким причинам в ЧС, иначе там было было уже сотни пользователей :))
Настасья Пицун• 12 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
разница орт.об.-сделана под заказ лично под вас(все нюансы ноги учтены),может видели сейчас такие ужасненькие ,как совецкие,а всё остальное с ортопед.требованиями(фикс.пятка и т.д)
поваренок• 12 сентября 2014
Обидчивый вам продавец попался:-) при чем здесь чёрный список?
ОльгаЛ• 12 сентября 2014
Автор, гляньте ортопедию тут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4573890.html
и тут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8683247.html
ОйЙой• 14 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Ткнуть носом, что не правильно написали ортопедическая обувь Вы можете. Ну и я ткну, правильно слово пишется совеТСкие! От слова совет, а совец.