Я б такое не носила, но продаю• 12 сентября 2014

Можно вернуть в магазин детскую обувь. Бартек -Дарница

Одели 2 раза,
в магазине было нормально, дома нормально. Вышла на улицу походила -давят. До плача(((
Гарантийка есть, но примут ли?
автор Я б такое не носила, но продаю • 12 сентября 2014
ник супер

Сегодня на диете• 12 сентября 2014
мы меняли на размер больше. но новые были и с биркой. чек был
кураГАЛЯ• 12 сентября 2014
нет конечно же,этоже бу
{СоJIнТсЕ}• 12 сентября 2014
А при чем тут гарантийка, с ними же все в порядке, без брака, просто ошиблись с размером, но это не проблема магазина, они уже б.у. потому не думаю, что примут
Бойцовская• 12 сентября 2014
Тут у девочек поспрашивайте, поменяйтесь с кем -ниб.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Понятно((((
В интертопе обмен и возврат есть без проблем в течении 14 дней. Тут думала так же, но((((
Жаль. Красивые, но пролетели. Очень обидно т.к. была примерка.

Обмен на другой размер не поможет -там в лапке узкие. По полноте малы(((
Пьяная вишня• 12 сентября 2014
Можно,в течении 14 дней вернуть,Только вежливо попросите.Конечно если Вы там не сильно подошву затёрли.
Мы меняли так несколько раз и мужу и мне.Тоже вроде в магазине как раз,а дома малы
Булку Дай• 12 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
так Автор хочет вообще их сдать и деньги вернуть, на сколько я поняла, а не поменять на другой размер
{СоJIнТсЕ}• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Понятно((((

А в Интертопе разве принимают назад в течение 14 дней, даже если Вы их поносили на улице?

Как вариант, не рассказывать, что выходили на улицу, если по ним, конечно, не видно. Ну и поменять просить, а не просто вернуть.

Русичка24• 12 сентября 2014
Обувь ношенную не меняют (даже если не прошло 14 дней), если нет никакого брака.
Мамаша в бигудях• 12 сентября 2014
Автор, 14дней дается на обмен возврат только нового товара который не был в эксплуатации, при наличии чека. Если вы поносили обувь и на вам не подошла, ее не вернут и не поменяют.
Упругая попка• 12 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
какой возврат........если они уже в ней ходили.........ладно...если по дому, а если на улице..........уже подошва сразу бу