Укуси меня• 12 сентября 2014
вы святили машину? это спасет от несч.случая?
Видела еще знак такой клеят сзади ....ис-хс...
Укуси меня
• 12 сентября 2014
Знаете ли вы случаи,когда машина освящена,но все равно попалала в тяж.аварии ?
На паровозе• 12 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
думаю, что никакой связи между освящением машины и авариями нет. послушайте на эту тему песню https://
На паровозе• 12 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Но святят же... Послушаю обяз-но! Сенкс.
Вы себе хотите? Мне мама в машину дарила ладанку (или если честно не знаю, как правильно сие называется). Так вот смысл был не в самом наличии ее в машине, как оберега, а в том, что на ней написана коротенькая молитва, которую Вы, садясь за руль можете прочитать. В ней Вы просите Бога уберечь вас от лихачества и неправильного поведения за рулем. Мне кажется, это действенней. Прочитав эти несколько строчек перед тем, как тронуться, Вы настраиваетесь на определенный лад и едете спокойно и рассудительно, а значит, максимально безопасно
На паровозе• 12 сентября 2014
Боже Всеблагий и Всемилостивейший, все охраняющий Своею милостию и человеколюбием, смиренно молим Тя, предстательством Богородицы и всех святых сохрани от внезапной смерти всякой напасти нас, грешных и вверенных мне человек и помози невредимых доставляти каждого по его потребе. Боже всемилостивый! Избави нас от злаго духа лихачеств, нечистой силы, алкоголизма, вызывающего несчастия и внезапную смерть без покаяния. Спаси и помози нам, Господи, с чистой совестью дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое ныне присно и во веки веков. Аминь”.
По-моему, очень похоже на мою
Чупа-чупс• 12 сентября 2014
Кум посвятил, и через несколько минут, когда возвращался с церкви, помял крыло.
Мандолина Бу• 12 сентября 2014
Только хотела написать автору про песню Слепакова. Номеня опередили.
Из песни слов не выкинут ’Не помогают молитвы, если водитель г....о’
Не гоню• 12 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
це точно, хоч 10 раз осв*ятіть, але якщо водити не вмієте чи трапиться вам такий на дорозі, то нічого не допоможе
Намакушка• 12 сентября 2014
Мне кажется что аварии это человеческий фактор. Но если вы верите, то святите.