пышка_мышка• 12 сентября 2014

хочу мужу подарить золот.браслет.Вопрос!!!

Должен ли браслет быть одинаков.плетения с цепочкой?
автор пышка_мышка • 12 сентября 2014
Не читаем,а Пишем!
автор пышка_мышка • 12 сентября 2014
11 человек призадумались
Барамбулечка• 12 сентября 2014
желательно,НО не обязательно.А на цепочке красивое плетение?
автор пышка_мышка • 12 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
тоньше раза в три. Чем на браслете. Тот браслет от часов переделали в просто браслет. А цепочка бисмарк вообще.а браслет трехцветеый..золото-бело-фиолетовый
Гигиенишвили• 12 сентября 2014
какая цепочта мужчинам надо посолидней
На сколько грамм хотите
от 15 грамм чтоб хорошо смотрелся.
Гигиенишвили• 12 сентября 2014
У моего мужа такое на подобие но без камней и брюликов, литые около 40 грамм
автор пышка_мышка • 12 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
какая цепочта мужчинам надо посолидней
На сколько грамм хотите
от 15 грамм чтоб хорошо смотрелся.
у него она 14. А браслет под 24... Значит,будет ходить без цепочки,а на цепи Ёклмн
автор пышка_мышка • 12 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
а цепочка?
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
ну тогда можно и с другим плетением..Но вообще Бисмарк хорошо смотрится на руке,мне кажется,всё же лучше одного плетения.Оно как-то до учи всё будет,а не в разнобой.
Гигиенишвили• 12 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
а цепочка?
не цепочка а больше браслет
Барамбулечка• 12 сентября 2014
До КУЧИ,простите.Вообщем,ИМХО--я выбрала бы с одинаковым плетением.