пышка_мышка• 12 сентября 2014
хочу мужу подарить золот.браслет.Вопрос!!!
Должен ли браслет быть одинаков.плетения с цепочкой?
пышка_мышка
• 12 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
желательно,НО не обязательно.А на цепочке красивое плетение?
тоньше раза в три. Чем на браслете. Тот браслет от часов переделали в просто браслет. А цепочка бисмарк вообще.а браслет трехцветеый..золото-бело-фиолетовый
Гигиенишвили• 12 сентября 2014
какая цепочта мужчинам надо посолидней На сколько грамм хотите
от 15 грамм чтоб хорошо смотрелся.
Гигиенишвили• 12 сентября 2014
пышка_мышка
• 12 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
от 15 грамм чтоб хорошо смотрелся.
у него она 14. А браслет под 24... Значит,будет ходить без цепочки,а на цепи Ёклмн
пышка_мышка
• 12 сентября 2014
Ответ дляГигиенишвили
У моего мужа такое на подобие но без камней и брюликов, литые около 40 грамм
а цепочка?
Барамбулечка• 12 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
ну тогда можно и с другим плетением..Но вообще Бисмарк хорошо смотрится на руке,мне кажется,всё же лучше одного плетения.Оно как-то до учи всё будет,а не в разнобой.