Любительница• 12 сентября 2014

Кто полностью разкосмпексован, сюда..

Девочки, вы бы могли по веб-ке общаться с мужчиной который аннанирует? Если за это вам платят деньги? Я не троль. Просто девушка одна знакомая зарабатывает таким образом. И вот я думаю.. смогу ли я так или не смогу.. Мне ради денег, наверное пофигу куда смотреть.. но тут другой вопрос, я не умею фильтровать, и наверное будет отращение к сексу после этого..
А вы бы смогли? Скольок вас таких, как эта девочка? (ей пофиг на тех кто по ту сторону экрана, и спарнем она живет нормально)
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Проститутка она и есть проститутка, хоть в золотистом фантике, хоть без...
Вот и здорово! Чего вы среди проституток сидите тут?

Чудо в декрете• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Да уже ухожу, мараться в этой грязи не хочу...
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Да не заметно.. сидите и сидите.. Ваш первый смаайл проигнорировали, так вы решили умную речь толкнуть..
Чудо в декрете• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
А мне было интересно, сколько проституток здесь соберётся... Думала ваш пост останется незамеченным... Реальность гаже гораздо Счастливо оставаться
Шиворот Навыворот• 12 сентября 2014
Вы конечно простите, но такое чувство, что Вы сами с этого сайта и вербуете девочек ))) И за каждую зарегистрированную копеечка капать будет.
Лама_мама• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
черкните мне на почту, duz_09@list.ru
ок завтра напишу, уже засыпаю)
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Увидели? Топайте со спокойной душой теперь)
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет. могу дать сюда сайт. а вы себе кто хотите регистрируйтесь. там нету такого приведи друга.. и получи бонус 5 негров)
автор Любительница • 12 сентября 2014
http://www.camcontacts точка com/ Вот сайт регистрирйтесь кто хотите. я наоборот сюда не хотела даватьч тоб не думали что это рекламма

Борец за справедливость• 12 сентября 2014
У меня когда-то подружка работала в подобной конторе. Только не сама на себя - там хозяин арендовал квартиру, где девочки работали. Я к ней как-то приходила в гости - не такие это и лёгкие деньги, я вам скажу! Во-первых, чтобы клиент зашёл с общего чата в приватный ( платный), там ещё в общем подружка и раздевалась, и попой крутила, а в привате нужно было делать, что клиент попросит. Хотя некоторые девчонки таки неплохо клиентов разводили, судя по рассказам. У подружки так не получалось, ну она и по жизни такая.
Ежик Хрюха• 12 сентября 2014
Я не поняла позиции фукающих и сомневающихся. А если знакомый зайдет? Да пусть заходит, это же он дрочить будет, ему стыдно должно быть. Снимет и выложит в сеть? Что выложит, фото? Если передо мной остро встанет вопрос финансовый, я не задумываясь буду использовать эту возможность. Что мне, взгляда своего жалко? Я еще в детстве на этих ананистов насмотрелась, под детской больницей уроды шарились.
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Может.. и не все там прото.. фиг его знает..зачем только хозяину платить еще за квартиру? если можно самой зарегиться? а про приват и общий я слышала что-то от девочки. онии в общем сначала все, потом в приват заходят если ты понравилась?
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ну вы правы, если деньги нужны.. то пофиг наверное. кому -то и эту рботу надо делать,раз платят за нее)
единственное там барышня говорила что когда он звонит- на экреане два окошка - его и твое отражение. и она всегда сомтрит на себя, а ему ведь не видно куда она сомтрит. Мол можно собой любоваться)
Ежик Хрюха• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Тем более, еще и денежку за соболюбование получать. Прикольно)
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
да, ну вот видите девочка пишет что там не так просто чтоб к тебев приват зашли. Надо завлекать. Хотя сайтов думаю таких полно и они немного разнятся.
Русская Богатырша• 12 сентября 2014
а я помню тему, как одна девушка начала таким заниматься, а бывший муж ее нашел на этом сайте (хоть она и выбирала - не обслуживать Украину), а потом шантажировал этим
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
жесть) изменила фото на авке и пошел вон)
Русская Богатырша• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
ну так я думаю, Вам все-таки придется показываться в вэбку, кто же будет платить деньги за картинку? да и раздеваться придется, чтоб подольше клиента задержать...
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
нет, ну так понятно.. что надо себя показать в вебку. раздеваться не обязательно.
я имела ввиду - сменила аватарку и чем муж ее будет шантажировать? Как докажет?

Русская Богатырша• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
по моему в той теме, он как раз записал их ’общение’, а она не видела его лица, то есть с кем она общается. А вообще способы наверное есть. Еще хочу сказать, что те кто будут вам звонить не обязательно будут указывать страну в которой они реально проживают, ведь они тоже типа шифруются. так что есть вероятность нарваться на знакомого
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
) ну мне как то пофиг. дрочиить знакомому можно и платить кому то чтоб посомтрел на него, как на извращенца.. а мне нельзя заработать деньги, сомтря на себя в вебку?
Русская Богатырша• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
да пожалуйста, я ж не против. просто обозначаю Вам возможные риски
Детские_Будут?• 12 сентября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
так можно и его шантажировать - он ведь шарится на таких сайтах))), а она просто деньгт зарабатівает ))))
автор Любительница • 12 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
правильно.. он дрочила значит, потому что там сайт для дрочил создан. (Хотя дрочилы думают что у них вирт-секс ) а бабы зарабатывают на них придурках)
Капитанша• 12 сентября 2014
Главное чтоб Вы потом за иностранца замуж не собрались,у которого знакомый на этом сайте сидит, будет шантажировать , а Вы обслуживать его уже не виртуально. я прям Тарантино , на всю планету избирательный фильтр не поставишь.
Пьера Безухова• 12 сентября 2014
какие наивные, вы что думаете, что такие красавицы расписные, что вас даже рачком встать не попросят с раздвинутыми голыми булками? и это только для начала.
в соседних приват комнатах за те же деньги дамы вытворяют акробатические трюки с огурцом в заднице, а вы тут про ’просто поговорить’. ага-ага.
или будете делать то что вам скажут или нихрена не заработаете.
neoba• 12 сентября 2014
А я помню историю, связанную с подобным сайтом. По-моему, даже люди из нашего города. Мужик моряк, где-то их отпустили на берег, решил зайти на подобный сайт, и нашел там свою жену Поимел ее виртуально, а потом включил камеру. Скандалище был! Я тоже пробовала, пишу честно, но меня хватило на пару часов, ибо чуть от смеха не скончалась. Но лично знаю пару девочек, для которых там заработок в штуку баксов в месяц - это очень плохой месяц. По-моему, там даже разделение есть, просто вирт, словесный, и конкретно на камеру делаешь, что клиент хочет. Не поверите, сколько там народа со всего мира. Мое знакомство ограничилось блужданиями по чужим веб камерам и диким ржачем.
ПростоБелка• 12 сентября 2014
Нет, я бы не смогла.Тем более, я в состоянии заработать деньги приличными способами) Кстати, буквально 2 дня назад писала какая-то девушка вконтакт с таким предложением...
Залатавая• 12 сентября 2014
http://www.armadaboard.com/topic49586.html
amina• 12 сентября 2014
От блин, вот оказывается как ещё можно заработать ))) Я бы могла, но у меня татуировки слишком узнаваемые в таких местах, такие надписи..... 100 % палево