Кашпо• 12 сентября 2014
Подскажите ресурс, где можно создать сайт для школьного класса
Что бы учитель мог выкладывать домашние задания, расписание, новости класса и пр. Может у кого то в школе уже есть такой сайт. Посоветуйте пожалуйста, очень нужен.
Роза завяла• 12 сентября 2014
вконтакте! с закрытой группой, ну чтобы не лазили все кому не лень.
ну или с открытой.
Кашпо
• 12 сентября 2014
Ответ дляMarynet
а вижу по посту что нет, сорри.
Вы знаете такой сайт?
Кашпо
• 12 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
ну или с открытой.
Меня нет в контакте и половины родителей тоже, я слышала есть ресурсы, где можно создать школьный сайт и что бы зайти достаточно знать пароль.
Роза завяла• 12 сентября 2014
Ответ дляChildrenstudio
и он будет запрашивать пароль? при переходе на сайт?