21 января 2013

Компьютерная диагностика организма. Доверять ли?

Девочки, сестра проходила компьютерную диагностику организма. Вышла распечатка органов (сердце, печень, почки) с разными значками и компьютер выдал список заболеваний, которые есть у нее. Кто это делал? Можно ли доверять такой диагностике?
Аноним 21 января 2013
не верьте!!!сама проходила-долго смеялась потом...после познакомилась с медиком ,который тоже занимался подобной диагностикой-и он мне объяснил подробнее.как это все просходит)))))))ваши деньги,выкинутые на ветер!!!да и в наше время определен.перечень заболеваний есть у большинства(может бешенный образ жизни,т.е.времени-то ни на что толком нет),да и глаза-зеркало души)))врачи ведь тоже хорошие психоаналитики)))
автор Кто крайний? 21 января 2013
Вот сестра теперь очень переживает. Несколько болячек у нее действительно есть, она за них знает, остальные диагнозы, что выдал компьютер - ужас. Целый букет.
Дама с собачкой 21 января 2013
Соглашусь, не верьте, просто способ заработка.
mothers3 21 января 2013
Ответ дляАноним
Соглашусь, не верьте, просто способ заработка.
Я тоже не доверилась бы компьютеру. Вот предложу один рецепт, моей бабушки. Она не доверяла врачам, а делала так. На терке измельчала где-то литр свеклы сырой, потом отжимала сок - пол стакана. Отстаивала 1,5 - 2 часа. Потом сок выпивала. После 40 мин не кушать, и позже в туалете посмотреть на цвет мочи - если с крансным оттенком - что-то нелады, а если нормальная - все внутренние органы работают нормально. Ну, правда, на себе испытывала. Часто страхи были напрасны. А лучше правильно питаться, высыпаться и настраивать на лучшее.
Аноним 21 января 2013
фигня
mothers3 21 января 2013
коротко и ясно!
greenZapple 21 января 2013
фигня полнейшая!!! после списка болячек сразу предлагают никому неизвестные препараты для их якобы лечения за бешеные деньги!
Abigail 21 января 2013
Когда-то посчастливилось попасть на лекцию к профессорше из Богомольца. Баба боевая и толковая сказала еще в самом начале лекции как предисловие: ’’Я очень люблю продукцию НСП, но их диагностика - это бред.’’ Когда же в конце лекции к ней повалили люди с листочками-диагнозами, то она, злясь и чуть не матерясь, выхватила у одной назойливой бабки листочек и начала разбор полетов. Больше всего понравилась её фраза: ’’Ну вот как вам написали 2 ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ диагноза?’’
Так что пусть Ваша сестра не парится и занимается здоровьем, а не болячками.
Лично мне очень понравилась первая лекция ’’Оздоровление по системе Серафима Чичагова’’. На Ютубе есть. Тетка просто и понятно рассказывает о физиологии, я, например, много для себя почерпнула интересного.
Abigail 21 января 2013
Ответ дляmothers3
Я тоже не доверилась бы компьютеру. Вот предложу один рецепт, моей бабушки. Она не доверяла врачам, а делала так. На терке измельчала где-то литр свеклы сырой, потом отжимала сок - пол стакана. Отстаивала 1,5 - 2 часа. Потом сок выпивала. После 40 мин не кушать, и позже в туалете посмотреть на цвет мочи - если с крансным оттенком - что-то нелады, а если нормальная - все внутренние органы работают нормально. Ну, правда, на себе испытывала. Часто страхи были напрасны. А лучше правильно питаться, высыпаться и настраивать на лучшее.
а я спрашивала про этот метод у терапевта для беременных, она сказала, что нелогично это. Краситель поступил в организм - так пусть и выходит
Аноним 21 января 2013
Эта диагностика - развод недалеких и доверчивых граждан. Этот прибор измеряет сопротивляемость кожи, а никак не диагностирует работу внутренних органов.
Аноним 21 января 2013
фигня редкая...
наши родственники держат такую диагностику, как надиагностируют-мама не горюй!
мне такую х--рню понаписывали, шо капец.
и тут же БАДики свои начали втюхивать, мол, пропьешь курс и усё пройдеть...
не верю
Аноним 22 января 2013
Девочки все зависит от врача! Сама не верила методике фоля(так называется компьтерная диагностика). И когда проходила эту диагностику,потом носила врачам эти распечатки, они мне тоже самое говорили, что не верь. Но как оказалось, это не верь потом начало вылазить, что по анализам не видно было! Так вот нашла одного врача, который даже сахарный диабет вылечивает своей схемой! Так что главное быть увереным в докторе, что он реально не шарлатан. Дай Бог Вам всем здоровья!
hellen24 08 февраля 2013
Я проходила такую диагностику-потом все болячки проверила более традиционными методами(анализы, узи).Вообщем -это не фигня, там все правда.НО ТО ЧЕМ ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ЛЕЧИТСЯ- ЭТО ФИГНЯ.Можно только пойти проверится-но не лечится ихними методами.я у них просто получила список болячек-а лечила уже у других врачей по специальности.