неДодекаэдр• 12 сентября 2014
Экстрасенсы о будущем Украины,
Девочки успокойтесь всё будет хорошо!!!
это те самые, которые говорили в апреле, что ’президентом Украины будет русоволосый мужчина с Востока Украины’?
или те, которые говорили, что ’май будет самым сложным, а в июне все будет хорошо’?
или там еще некий мальчик аутист был с предсказаниями про конец войны 30 июня?
посмотрите, что сбылось из прошлых ’предсказаний’, разве новым можно верить, подумайте головой?
неДодекаэдр
• 12 сентября 2014
Хотела успокоить людей((( а вот бан за что?
и ссылка не работает
У кого такое было• 12 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
+100 задовбали уже ці екстрасенси доморощені