Невидимка Майя• 12 сентября 2014

        Девченки чем начинить вафельные конусы что б довезти?
Девченки посоветуйте чем начинить вафельные трубочки(конусы) что б они смогли 2 часа провести в дороге, кроме сгущенки! в планах малиновый мусс с желатином но боюсь ростает(((
Бутербродница• 12 сентября 2014

		Заварной крем плюс сгущёнка, любое повидло( или варенье с агар-агаром). Если охладите и замотаете в фольгу, то не растает.

Татьяна2012• 12 сентября 2014

		растает, конечно, от ягод и фруктов.
Сделайте шоколадно-ореховый мусс, раз не хотите сгущенку. Хотя она сгущенка - самая вкусная. Купите рогачев, отварите часа 2 и будет очень вкусная начинка.
			Невидимка Майя
		• 12 сентября 2014

                        Ответ дляТатьяна2012

                        растает, конечно, от ягод и фруктов.
		а шоколадно-ореховый как готовить не подскажите

	Татьяна2012• 12 сентября 2014

                        Ответ дляНевидимка Майя

		ну я бы лично на вашем месте взяла с собой кондитерский мешок, банку нутеллы и по месту уже быстро начинила бы конусы. Это очень быстрое мероприятие и вид и все остальное будет у ваших конусов нормальный.
Хотя я за сгущенку вареную обеими руками.