СноваЗдорова• 12 сентября 2014

как вы прекращали лактацию

Скажите какие таблетки пить и как вы прекращали лактицию
ПочтальЁнша• 12 сентября 2014
Я без таблеток обошлась. Малую отлучала от груди постепенно: сначала перестала кормить днем, потом она стала и ночью через раз, а потом она несколько ночей не просила, а как попросила я уже не давала. Молоко ушло само без единой таблетки.

Моль Молливна• 12 сентября 2014
сколько кормили?
Колупалочка• 12 сентября 2014
я пила достинекс,отличная штука. Еще есть укол (хочу в этот раз попробовать)
Ростки жимолости• 12 сентября 2014
я без таблеток, просто перетянулась на 3 дня
Annyshkat• 12 сентября 2014
Таблетки Достинекс, от них кружилась и болела голова, но со своей задачей справились.
А поговорить?• 12 сентября 2014
я бросала уже в 2 года кормить,он и так только ночью к груди прикладывался.Потом только под утро кормила, потом через день дала, потом через 2 и т.д -молоко само ушло.грудь осталась в отличной подтянутой форме.Перевязываться не вариант- грудь висеть будет.
А поговорить?• 12 сентября 2014
а от таблеток у подружки даже рвота была- реально было плохо , да и неспанные ночи мужа с ребенком-пока молоко ушло- тоже не самый лучший способ.

звездочка3• 12 сентября 2014
я шалфей заваривала для уменьшения лактации