Ряженка• 12 сентября 2014
Школа № 10 Бровари
Девочки, ищу отзывы о школе № 10 в Броварах. Интересует ВСЕ. Особенно отзывы о учителях 4-х классов (в следующем году сын идет в 1-й класс)
Спасибо!
Не за Будка• 12 сентября 2014
1,2 класс учились в 7 школе в 3 ем перевелись в 10 шк. так сложились обстоятельства,очень разочерована програма слабая да и вообще есть с чем сравнивать,в 4 кл перевелись обратно в 7ю,работаем с репетиторами,а что делать своему ребенку хочется лудшего.Тяжело в ученье легко в бою.
Ряженка
• 12 сентября 2014
Спасибо за мнение. Хотелось бы спросить еще про психологический климат в начальной школе, про отношение к детям. У меня особенный ребенок, нервная система которого не выдержит сильных нагрузок. Поэтому я не гонюсь за сильной программой.