Ще з цiкавого как вы прекращали лактацию +8 Няня для детей... как? +25 Ситуация на тренировке. +22 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Если бы ваш подросток выглядел бы как фрик, вас бы это напрягало? +51 Врачица попросила именно сегодня отвести ребенка в БУ. +43 Дочке почти 2, страшно представить как её в 3 года отдавать в сад? +42 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Какие стыдные глупости вы делали в детстве? +41 Подросток не хочет на море +74
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28313 Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 10+26410 Что вообще с ценами происходит?11+25811 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1766 Муж не работает и ходит на теннис6+1626 Мужчин передали в полицию, Румыния6+1616 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1485 ещё
Сейчас читают! Яка у вас зарплата?3+713 Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 10+5710 А вас не смешит когда женщины 45+2+402 Мне сегодня было неприятно в супермаркете3+343 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном3+313 Вам ферментовані фрукти та овочі смачніші, ніж неферментовані?+291 Мужчин передали в полицию, Румыния6+256