Ще з цiкавого как вы прекращали лактацию +8 Няня для детей... как? +25 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Розкажіть, які країни ще приймають +37 Вы бы могли стать суррогатной матерью? +26 Если бы ваш подросток выглядел бы как фрик, вас бы это напрягало? +51 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Дівчат,що це може бути? +18 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28313 Что вообще с ценами происходит?11+25811 Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 7+2017 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1746 Муж не работает и ходит на теннис6+1616 Мужчин передали в полицию, Румыния6+1526 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1475 ещё
Сейчас читают! Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти? 7+997 Дитяче купе что это такое?+401 Девочки, Киев, кто тут2+332 Мужчина живёт в банере+301 Вы бы приезжали в гости, если у хозяев не работает холодильник?+281 Гель для душу за 750 грн, і пілінг за 500 - це дорого? Мене осудили 3+253 Мужчин передали в полицию, Румыния6+236