Герцогиня• 12 сентября 2014
Купила тональный крем, слишком темный оттенок. Что делать?
Девочки, я озадачена. Купила классный тональный крем BeYu Light Reflecting Foundation. Была невнимательной и консультант дала тёмный тон, а у меня очень светлая кожа и лицо с ним как маска... Но вернуть в магазин уже не могу (1 раз пользовалась). Крем достаточно дорогой и жаль потраченных денег.
Не приложу ума, что делать? Посоветуйте... Можно ли продать?
Бутылка с банками• 12 сентября 2014
перед нанесением смешать с увлажняющим кремом для нужного оттенка