Цветочница• 12 сентября 2014

Отравление ...

Девочки, чем можно спастись, наверно отравилась, тошнит, жуть, не так как при токсикозе, рвать нечем так как не ела ничего, чуть попью или отгрызну что-то сразу рвет.
ДинамоКит• 12 сентября 2014
купить в аптеке Атоксил

Шопингмонстр• 12 сентября 2014
флюорасгель. идеально.
Тётя Хрюша• 12 сентября 2014
Хотябы угля выпейте!
ФрекенБок• 12 сентября 2014
биле вугилля, атоксил, энтеросгель.... что-то с этого обязательно
С перепою• 12 сентября 2014
Первым делом - Регидрон.
Одноклассница• 12 сентября 2014
Грызть ничего не надо. Пейте по ложке воды, часто. Если рвать не будете, увеличивайте постепенно объём. Ну и адсорбент какой-то. Можете кокарбоксилазкой кольнуться. Хорошо снимает интоксикации, от рвоты церукал.
Одноклассница• 12 сентября 2014
Абсорбент сорри, телефон правит
Муууумие• 12 сентября 2014
отличное и эффективное средство: 1 капля йода на стакан КИПЯЧЕННОЙ холодной(это важно!!!) воды.
цвет воды не должен имениться, а быть слегка уловимый запах йода

пьете сколько сможете- хоть пару глотков и через 20 минут есть захотите

очень действенное средство, можно даже детям
секрет в том что йод дезинфицирует и убирает токсины, которые вызвали отравление
автор Цветочница • 12 сентября 2014
Спасибо большое будем пробовать .

Кредитная• 12 сентября 2014
Какой то вирус ходит
Рвота и потом температура может быть
По аптекам Киева уже весь нуфороксазид разобрали.
Доктора сдвигают плечами и все
Лечение как при отравлении
Антонина матушка• 12 сентября 2014
провірено (ентеросгель і до 15хв стане легше)
После 18• 12 сентября 2014
Ответ дляКредитная
Какой то вирус ходит
Рвота и потом температура может быть
Доктора сдвигают плечами и все
Лечение как при отравлении
Во во, у моего сына была рвота, причем не тошнило. Просто плохо себя чувствовал. Выпил чаю и на тебе мама на ковер! Грешила на школьную столовую, т. к. готовлю все свежее, не стоит. А через день горло, сопли и темпа 38,5
Мама Чели• 12 сентября 2014
А у вас какая неделя?
У многих когда вот вот рожать, происходит ’ типа отравилась’
Кондуктор автобуса• 12 сентября 2014
А у меня наоборот,вначале кашель,сопли а потом рвота и т.д.Ломит всю и голова кружится.Позвонила врачу сказал какая то сильная инфекция.
автор Цветочница • 12 сентября 2014
Ответ дляМама Чели
А у вас какая неделя?
не, у меня только первый триместр заканчивается :)
После 18• 12 сентября 2014
Ответ дляЦветочница
Вы чего хулиганите! позвоните лучше доктору!
Мама Чели• 12 сентября 2014
Ну и токсикоз еще может всетки усилится, но лучше к доктору
Выздоравливайте!!!!!!!
автор Цветочница • 12 сентября 2014
Спасибо за советы, попила немного энтеросгеля и йод с водичкой, и слава Богу попустило, хоть покушала чуть-чуть. И не тошнит совсем
И Вам всем не болеть