ПуФФынка_мисс• 12 сентября 2014
Готовлюсь к рождению ребенка, посовтуйте колясочку, учитывая что скоро зима...
KateFrosty• 12 сентября 2014
Смотря какой у Вас бюджет. Могу свою предложить. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9180754.html И зимой, и летом будет комфортно и малышу, и что немаловажно Вам. Коляска очень маневренная, легко проезжает даже по глубокому снегу.
romanova_vika• 12 сентября 2014
У нас была Пег Перего Кулла, очень классная, мы гуляли в самые снегопады в 2013 году, когда снега было по колено и она ехала, мы очень довольны ею.
СноваЗдорова• 12 сентября 2014
С хорошей люлькой) термо можно)
Я заказала б у конкорд фьюжен с люлькой слипер)мечтала о конкорде вотскоро мечта осуществится)
И мы в Тевтонии откатили зиму превосходно. Можем свою предложить. Шасси там замечательное. Ребенок ноябрский.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10001188.html
Бабка в тапках• 12 сентября 2014
Ответ дляDinulka
У меня была Жане испанская три в одном - люлька, автокресло и прогулка, суперлегкое шасси 6,5 кг. Коляска прелесть. Сынок январский.
у моей жане через месяц после эксплуатации отлетело колесо-начала про них читать-у каждой второй такая проблема.
Советую свою - не потому, что она моя, а потому что она действительно отличная.Устойчивая, превосходная амортизация, все продумано https://www.kidstaff.com.ua/tema-10460645.html
Ответ дляСкелет дыни
Роан Марита
Согласна!!! Коляска удобная для любых дорог, такой себе джипп для малечи. Мы на ней и по снегам и по пескам. Самая большая люлька. Но есть нюанс - если у Вас машина или Вам нужно часто пользоваться такси и возить куда-то ребенка, то только универсал ну или в эрго-рюкзак.
Сейчас у нас две прогулочные: Стокки и Кам, классные, но они для идеальных дорог.