ТелаЧьи нежноСти• 12 сентября 2014
Что интересное приготовить мужу?
Мужа не было месяц, вечером приедет.
Чтоб не дорого и вкусно и не много мороки.
Что то отвыкла у плиты стоять.
Спасибо.
Что то отвыкла у плиты стоять.
Спасибо.
ТелаЧьи нежноСти
• 12 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
роллы накрутите
нет надо посытнее и мороки куча и дорого
бюджет 100 грн
палка-копалка• 12 сентября 2014
целая курица фаршированная рисом и овощами, -в духовке. быстро, дешево, много ) можно грушу и помидорки под шкуру и с рисом будет сладенько и красиво.
Вишнёвая Леди• 12 сентября 2014
я вчера своему сварила гуляш. за уши оттащить не могла. вчера девочки рецептами делились https://sovet.kidstaff.com.ua/question-601555
середулька• 12 сентября 2014
если посытнее то купите окорочка и запечите в духовке с заправкой вкусной, лучком посыпите красота:)возможно не очень интересноЮ но всегда вкусно. я своему вот на годовщину жюльен делала в горшочках, очень любит их. или вот ещё идея - лазанью сварганьте, и интересно и ооооочень вкусно
ТелаЧьи нежноСти
• 12 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
не знаю, покупать химичную курочку не охота
ТелаЧьи нежноСти
• 12 сентября 2014
Ответ дляyokogama
Плов хороший приготовьте, не встречала мужчин, которые не любят плов
а мой крупы не очень любит все что с картошкой связано надо думать.
Сегодня я не я• 12 сентября 2014
в любом случае хороший кусок жареного /запеченого мяса, гарнир от картохи до ризотто. ну и салат.
ТелаЧьи нежноСти
• 12 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
так и сделаю скорей всего
ТелаЧьи нежноСти
• 12 сентября 2014
Ответ дляyokogama
тогда жаркое в горшочках)
нет горшочков