Начальник Анонимов• 12 сентября 2014

Беженцы в Бурятии. Я в шоке...

Мне очень жаль этих людей, за что с ними так? Условия реально ужасные, зачем же их тогда туда переселяли если там нет даже хибары для них?

https://

автор Начальник Анонимов • 12 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор Вы понимаете что у людей был выбор и выбрали они не свою родину, а призрачное счастье в Рашке. Надеюсь Вы знаете как это называется.
да понимаю я все... Но жаль их все равно, они ведь тоже люди как и мы. Жили все ведь рядом сколько лет и вот такое...

Чавонадо• 12 сентября 2014
Какой бред здесь пишут,да не хотели эти люди никуда ехать,никакую Россию,они хотели жить спокойно в своих городах,но пришла укр. армия и разбомбила их дома.А те кто пишут ’так им и надо’ побойтесь бога,у людей горе
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2014
Ответ дляЧавонадо
Просто так пришла и начала бомбить от нечего делать.
Утка_в_тапках• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Никому ничего не желаю, но не дай Бог война охватит всю страну и многим придется бежать в Польшу,Словакию, Чехию, а вот если с вами всеми обойдутся так же, что тогда? Так всем и надо или что?!
В Польше, Словакии, Чехии такого не будет, т.к. там просто нет такого убожества и захолустья как в России.
Девочки, ну мы же превращаемся в нелюдей, нельзя так! Нет оправдания такому. Мы же женщины, матери. Нужно начинать приходить в себя и понижать градус настроений в нашем обществе, иначе ни конца не края этой вражде не будет. Не приведет никогда такая ненависть ни к чему хорошему, поймите вы это...
Семенна Семеныч• 12 сентября 2014
Ответ дляЧавонадо
да да да. флагами они не махали и билет им продавали только в рашку...
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Да везде может так быть. Потому что никому мы не нужны - ни в России, ни в Польше, ни в Чехии

Запасная спина• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
все и так знают что тут у нас - *опа. Я побыла в шкуре беженца, рассказов до утра, но здесь не напишу, заклюют и скажут неблагодарная.
Это точно, люди желчью исходят, если беженцы сами себе находят работу и оплачивают жилье (типа у коренных жителей работу отнимают), но при этом надо чтобы и не просили ничего. А еще лучше если бы семьями в полном составе под танки кинулись без оружия, а то почему это мирных жителей должна армия защищать?
Счастье только, что не все так думают, особенно те ребята, украинская армия, которые освободили наш город (Краматорск), мы их на улицах встречаем и просим - только не уезжайте от нас! И они говорят - мы вас не бросим)
Каяспер• 12 сентября 2014
Ответ дляЧавонадо
ЩА БАН ПОЛУЧИШЬНЕ МНЕ ТАКИ НЕ ЖАЛКО ВАС!!!!
Царевна в уггах• 12 сентября 2014
Девочки какие вы злые ..не думали что сами окажитесь в такой ситуации...или у всех тут ядом брызгами недвижимость по всему миру?
Детсадовский полицейский• 12 сентября 2014
а подумать, что если людм бежали в Россию, а не в Украину, то может они от украинской армии спасались? им то на месте виднее, нежели с ЗУ и центра
Каяспер• 12 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ну по крайне мере,совесть у нас будет чиста.
Шопингмонстр• 12 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
интересно,почему с Славянска сейчас никто не бежит,там только укр.рмия?
Нуждаюсь в общении• 12 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
В какой ситуации? станем предателями продажными? я нет, не представляю себя в такой ситуации. Повторюсь, им было куда уезжать, война слава Богу не по всей Украине! она выбрали то что хотели, пусть наслаждаются!
Курочка• 12 сентября 2014
Не понимаю, чего им плохо? Правого сектора нет? Нет. Украинского языка нет? Нет. Страшной гейропы и американских ценностей нет? Тоже нет. Наконец, Бандеры и того нет. Русский мир во всей красе своей, разве не за эти на референдум бежали голосовать, нарядные и красивые, с цветами? Получите, распишитесь.
Семенна Семеныч• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
люди давно пришли в себя и сделали выводы. из за таких ...., что сбежали сверкая пятками в рашку, у нас в стране война. они икры захотели на халяву, безмозглого президента, а нам это се разгребать не один день. почему то в одессе люди быстро мозг вправили ватникам, а тут на тебе, решили быстро сменить гражданство. а че, долги не надо отдавать, кредиты не надо возвращать, обещали не только икру, а и се благо рашки. а теперь не так, не получили всех благ.
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
В Мариуполе, Славянске, Краматорске - укр. армия. Все люди на месте, и туда наоборот убегают
Ответ дляШопингмонстр
кто мог уже убежали. с него как раз все и начиналось и первая волна беженцев в России была именно из Славянска
Каяспер• 12 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
правильно-правильно и еще бы таких, как Чавонадо прихватили бы

Metelitsa• 12 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
- Они бежали с территории непризнанной Новороссии.
Не с Украины!
И бежали в российский телевизор.
А реальная картина оказалась отличной от той, которую им показывало ТВ.
Ну и кто им доктор?
былоИпрошло• 12 сентября 2014
Ответ дляВиннипуховна
и нет! У нас дети в школе учатся в классе три человека не сдают ничего, тетради им купили, книжки выдали, ручками делились, рюкзаками, одеждой все скинулись! И кормят в столовой бесплатно.
Вы посмотрите что я имею ввиду тоже самое, мы с вами о диаметрально противоположных вещах говорим.
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
У некоторых просто возможности не было уехать в другие области Украины, везде обстрелы, ближе всего в Россию.
EllyM• 12 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А те кто остались-сидят и мучаются?
Кнопус• 12 сентября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
капец....вот бы вам так мозг вправили
былоИпрошло• 12 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Все прорассисты,бегите в РАШУ , очистите нашу Украину от себя, а мы построим новую страну с новым народом,нашим деткам!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сейчас мужа компания работает в Славянске. Все, с кем общается, со страхом думают о том,что может отойти наша армия
Каяспер• 12 сентября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Шопингмонстр• 12 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой,ну,не надо...у меня там живут друзья,все практически вернулись домой и счастливы,ходят в школы,садики,на работу,получают деньги и живут,как люди,признают,что никакого ПС бегающего нет и не было,их просто обманули.
былоИпрошло• 12 сентября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ростовский регион,близко,а вот насколько к ним бурятия близко....это смешно!
mymoly• 12 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Сами виноваты.Жаль только детей.
У нас в городе их полно.Сегодня в поликлинике видела их с детьми.Хамы невоспитанные,везде без очереди,все им должны.Нас лохами называют.Очень высоко мерные.
та не они очень высокоморальные