Начальник Анонимов• 12 сентября 2014
Беженцы в Бурятии. Я в шоке...
Мне очень жаль этих людей, за что с ними так? Условия реально ужасные, зачем же их тогда туда переселяли если там нет даже хибары для них?
https://
Пушка заряжённая• 12 сентября 2014
все им ’дай, дай, дай’ жилье, деньги - питание ...хотели - получили. Так им и надо!!!!
Каяспер• 12 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
все что я увидела какие - то мелкие недовольства, все остальное со слов за кадром, а не прямая речь.
Не вижу причин для шокового состояния от данного видео
вы,что ?посмотрите на карту какой это зажопенск,там сейчас холодно а у людей нет теплых вещей и еды нормальной.А там ведь дети и пенсионеры.
Карамбулкул• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У них нет одежды, им не дали никакого жилья, не предоставили работу и даже запрещают местным им что-либо передавать, этого мало? Люди ехали за тысячи км от родного дома нафига? Наверное же им обещали какое-то жилье и работу
вообще то, когда идет оформление статуса ’Беженца’ там говорят открытым текстом, что и к чему, где будет дана работа и в каком округе, поэтому да, этого мало для шока, либо люди не внимательно слушали когда им об этом рассказывыали прежде чем вывезли.
Кнопус• 12 сентября 2014
автор, а у нас все хорошо? я с нетерпением жду зимних тем на советчице! вот реально надоели такие темы, девочки вы на себя смотрите, во что все мы превратились!
Гага Газу• 12 сентября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
За что? Они хотели в Россию-их мечта сбылась!
100%!
Начальник Анонимов
• 12 сентября 2014
Никому ничего не желаю, но не дай Бог война охватит всю страну и многим придется бежать в Польшу,Словакию, Чехию, а вот если с вами всеми обойдутся так же, что тогда? Так всем и надо или что?!
Пушка заряжённая• 12 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Вот-вот... По их милости тысячи украинских семей получили похоронки, а сколько стали инвалидами? Сколько городов разрушено? Сколько людей пропало без вести?
Пусть лучше не возвращаются.....
согласна с Вами....надеюсь им все вернется сполна...и их мытарства НИЧТО по сравнению с горем матерей солдат и горем детей, чьи отцы погибли.
Печальки.нет• 12 сентября 2014
Зато украинский язык никто не будет заставлять учить - теперь только родной-русский. Почему-то не жалко совсем. Разве что тех, кто не по своей воле уехал - родители надавили, муж и т.д.
Подскажите плиз• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Я сомневаюсь, что им лично кто-то что-то обещал. Скорее, беженцы сами решили, что Россия их обязательно всем обеспечит. Как же, это ведь воспетая и возжеланная Россия! Они же ее на площадях звали! Ее триколорами в своей стране махали!Им теперь ОБЯЗАНЫ. Все.
Когда мы предупреждали, что беженцев будут выселять на дальний восток нам плевали в глаза и смеялись. СЕ ля ви. Время все ставит на свои места.
Гага Газу• 12 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Согласна!
Начальник Анонимов
• 12 сентября 2014
Ответ дляКнопус
все и так знают что тут у нас - *опа. Я побыла в шкуре беженца, рассказов до утра, но здесь не напишу, заклюют и скажут неблагодарная.
былоИпрошло• 12 сентября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Можно подумать наше государство о беженцах больше заботится, если б не волонтёры, то большинство тоже в хибарах жило или на улице...
У нас есть волонтеры, а там ноль!! Ни гос-во ни люди!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!
ГЛЮкоза• 12 сентября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а они хотели бутеры с икрой и мартини с водкой? жить в москве и поносить Украину? совсем не жаль, и даже рада за них.
Жесть,ну Вы и зара....за.....,вы что не слышали,девушка просила жилье,даже еды не просила,просила хибару,а не хоромы,просили кашу не пересаливать,чтоб дети могли покушать.....Украина блин...ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ НА ИХ МЕСТЕ...и просить кусок хлеба.....надеюсь никто не даст...
Морковку дай• 12 сентября 2014
Пусть меня все простят...
Но... в несчастье ближнего я вижу что-то нас бодрящее))))))
Всем мира и удачи!
Я рада за людей, кто так любит Россию, что они таки оказались на исторической родине....
Следующий Крымнаш.
Очень рада.
Всем мира и удачи!
Следующий Крымнаш.
Очень рада.
Морковку дай• 12 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Идите нафиг-туда же вслед. Никто их не выгонял с Украины, никто за них на референдум не ходил. Никто за них россию не полюбил.
ГЛЮкоза• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
+100000000
Умничка))))
’сытый голодного не поймет’,пока сами на их месте не окажутса,не поймут(((
Умничка))))
Кнопус• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ну так тем более, зачем вы создаете такие темы, что бы дальше звучали фразы типа ’хотели в р. теперь получайте’, зачем усугублять наше отношение друг к другу!
былоИпрошло• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
какая вы молодец, я с вами солидарна,мы не побежим в рашу, наше направление другое!
Как люди сглупили, они бежали к агрессору,который бомбил их дома,неужели он теперь даст им кров? это смешно!!!
былоИпрошло• 12 сентября 2014
Ответ дляПечальки.нет
точно
Виннипуховна• 12 сентября 2014
Ответ дляЭвочка
тоже самое и у нас -
и нет! У нас дети в школе учатся в классе три человека не сдают ничего, тетради им купили, книжки выдали, ручками делились, рюкзаками, одеждой все скинулись! И кормят в столовой бесплатно.
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
все пожелания возвращаются тому, кто желает..
ГЛЮкоза• 12 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор Вы понимаете что у людей был выбор и выбрали они не свою родину, а призрачное счастье в Рашке. Надеюсь Вы знаете как это называется.
Запасная спина• 12 сентября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
100%. Представляю тот ужас, которые люди,поддерживающие Украину, переживают на востоке. И если там останутся террористы, что за жизнь у них будет
Даже не представляете весь ужас, особенно ’радует’, когда умники некоторые говорят - так им и надо, сами виноваты и т.п.
Девочки с ЗУ - не могли две области выбрать президента (Януковмча) для всей страны, не списывайте все грехи на нас. Тем более что многие за него не голосовали (я, например, мой муж, друзья). И не смешите - Россию там призывали, вы правда верите что ее призывать надо?
Морковку дай• 12 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы знаете мы проговарили этоу ситуацию в семье, с друзьями. И, что удивительно для Вас, никто и никуда не собирается бежать. Все решили перевезти женщин и детей в наш дом, а мужчины пойдут НА ЗАЩИЩАТЬ. НАШИ МУЖЧИНЫ. Нас никто и нигде НЕ ждет. Здесь наша земля. Наша РОДИНА
Кнопус• 12 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
согласна, девочки вы превратились в каких то животных, уж простите за грубость, читая последние несколько месяцев советчицу, я поражаюсь нашим женщинам!
Морковку дай• 12 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
гы.... легче стало? Желаю счастья добра и мозгов!
Семенна Семеныч• 12 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
это вы о себе так громко? нечего было туда ехать, а перед этим руки целовать захватчикам и махать флагами. надо думать головой, а не .... ниже пояса. если у мамки нет мозга, дети жрать не будут? кто мешает вернуться домой? у нас еще ни один переселенец от голода не умер. а там.... пусть хоть .... и травой пусть зарастет. я на кусок хлеба с маслом и не только отлично зарабатываю любимой УКРАИНЕ и не только я.
Шопингмонстр• 12 сентября 2014
автор,вот честно,мне и думаю,большинству населения,фиолетово как их приняла раша с путеным,они его любят,молятся на него,так просили чтоб он пришел,вот он пришел,они уехали,пусть себе там живут и требуют что-то от него,а у нас есть беженцы,которые живут в Украине,о которых мы должны позаботиться,вот о них и будем переживать.