Люблю Украину• 12 сентября 2014

У кого что сегодня будет на ужин?

Заканчивается рабочий день.приду домой.салат овощной накрошу.что-то в голову ничего не лезет.Мясо есть.но долго готовить.муж приедет через час-два после меня.А что у вас сегодня на ужин будет? Может идею чью-то подхвачу)))
Wojcik UA• 12 сентября 2014
постою, послушаю. Сама голову ломаю, чтобы приготовить. Муж из командировки приезжает - хочется вкусненьким побаловать. Но долго у плиты не хочу тусить

РозаФиалковна• 12 сентября 2014
Картофельное пюре,голубцы и хреновинаназвание блюда такое,типа аджики с хреном.
bazyuk83• 12 сентября 2014
от теж думаю - сина не буде, то напевно деруни, або жарена картопля або гриби
konchinska• 12 сентября 2014
у моего мальчишник. а мне малина и любимая книга))
а так, из быстрых блюд это картошка с курицей в духовке.
или паста с любым соусом, что есть продукты. с лосососем, с грибами, с тунцом...
А_Шо_Такое• 12 сентября 2014
рис и мясо в сливочном соусе, помидорки квашеные.
Девушка Прасковья• 12 сентября 2014
сама сижу и думаю... может суп сварить?.. и на завтра будет :)
No problems• 12 сентября 2014
кур биточки в сухариках и вермишелька с тертым сыром компот
Тамбовский мел• 12 сентября 2014
Запеченная картошечка с селедочкой
парИла я парИла• 12 сентября 2014
Пельмени, дочка старшая фанат пельменей) Еще есть рагу и творожная запеканка, кому что...

автор Люблю Украину • 12 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Запеченная картошечка с селедочкой
о вот это хорошая идея!
konchinska• 12 сентября 2014
Ответ дляWojcik UA
креветки и лосось прожариваете на сковородке, потом дольку чеснока толченого туда же. заливаете сливками и немного тушите. ооочень вкусный соус. чем дольше на плите, тем гуще. 200г креветок и 400г лосося хватает на 4 большие порции
Аноним Завхоз• 12 сентября 2014
У меня есть борщ и плов, муж покушает, а мне яблочко. Потом идем в баню с друзьями
автор Люблю Украину • 12 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
я хреновины уже накрутила.одну баночку уже приговорили)))
Аноним_Русалка• 12 сентября 2014
Голодовка, а то трусы новые не налазят
Я тут Живу• 12 сентября 2014
гороховый суп,голубцы.
oksini80• 12 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
о, и мы вчера с мужем захотели пельмешки, зайду в сильпо купить))))
Дедуськина бабуська• 12 сентября 2014
Нашла недавно рецептик хачапури на сковородке. Очень быстро и питательно.
Ингредиенты:
200г сметаны ( можно заменить нежирным майонезом)
200г тв.сыра
укроп 0,5 пучка
2 яйца
2 ст.ложки с горкой муки
Все смешать и на сковородку с 2-х сторон.
Пешеходик• 12 сентября 2014
у нас картошка большими кусочками резанная,и обжаренная в сливочном масле,+селедка,грибочки маслята,квашенная капуста
unona4ka• 12 сентября 2014
Шашлычек и овощи на гриле

Меряно-перемеряно• 12 сентября 2014
пельмени куплю по дороге)))
автор Люблю Украину • 12 сентября 2014
Ответ дляkonchinska
конечно вкусно.кто б сомневался.только сколько ж это по деньгам 200 гр.креветок и 400 гр лосося плюс еще и сливки?
lebed• 12 сентября 2014
Куриные стрипсы, картофельное пюре и сырники
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2014
Ответ дляWojcik UA
ну тогда Вам достаточно пеньюара, шампанского и каких то фруктиков..
автор Люблю Украину • 12 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
супер ужин! куплю и я селедки по дороге.капуста есть! спасибо за идею
Alena_Kunica_• 12 сентября 2014
у нас будет пицца (домашняя),кабачковая икра. Для сынульки тыквенная каша и домашний йогурт
автор Люблю Украину • 12 сентября 2014
Ответ дляlebed
извиняюсь что такое стрипсы?
автор Люблю Украину • 12 сентября 2014
Ответ дляunona4ka
Шашлычек и овощи на гриле
круто!
Котенок аки рысь• 12 сентября 2014
Гречка,котлеты куриные,борщ:-)
Пиу!Пиу!• 12 сентября 2014
у меня кефир
мужу курица тушится с яблоками в сметане
к курице может макарошки отварю ну и салат из овощей
автор Люблю Украину • 12 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Голодовка, а то трусы новые не налазят