Люблю Украину• 12 сентября 2014
У кого что сегодня будет на ужин?
Заканчивается рабочий день.приду домой.салат овощной накрошу.что-то в голову ничего не лезет.Мясо есть.но долго готовить.муж приедет через час-два после меня.А что у вас сегодня на ужин будет? Может идею чью-то подхвачу)))
Пиу!Пиу!• 12 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Голодовка, а то трусы новые не налазят
привет, сестра)
Люблю Украину
• 12 сентября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Гречка,котлеты куриные,борщ:-)
тоже вкусно!
Люблю Украину
• 12 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Когда уже мужики буду задаваться этим вопросом)))))
ой и не говорите! каждый день голова болит
18 мнеУЖЕ• 12 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Картофельное пюре,голубцы и хреновина
название блюда такое,типа аджики с хреном.
горлодерка что ли?)
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
конечно вкусно.кто б сомневался.только сколько ж это по деньгам 200 гр.креветок и 400 гр лосося плюс еще и сливки?
100грн минимум.. на 5-10минут поесть. а на завтра? а звтрана ужин будет салат из морепродуктов с оливками - 120грн, а потом на след ужин то не знаю что еще за 150грн.. и за неделю только на ужин минимум 800-900грн..
круто!
Смурфетта• 12 сентября 2014
Ответ дляlebed
Куриные стрипсы, картофельное пюре и сырники
что такое стрипсы
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
супер ужин! куплю и я селедки по дороге.капуста есть! спасибо за идею
и мне что-то кисленького захотелось..
Люблю Украину
• 12 сентября 2014
Ответ дляkliros
Жареная картошка , с котлетами. Котлет получилось аж две штуки)) сегодня готовила суп с фрикадельками и остался чуток фарша.
на ужин как раз хватит)
Петросянша• 12 сентября 2014
я тесто замесила. подходит. буду пирожки печь с картошкой и грибами. гуляш уже доходит и все. думаю хватит
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2014
Ответ дляWojcik UA
ага, чтоб он меня в процессе съел) голодный муж = злой муж. Да и командировка не настолько долгая была
Люблю Украину
• 12 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
хорошо вам)а я пока с работы долезу.какое там тесто
ДлинноНожка• 12 сентября 2014
Из быстрого - вермишель с грибно-кабачковым соусом. Кабачки нарезать квадратиками - обжарить на слив масле, аналогично грибы. Лук обжарить на слив масле, добавить муку, обжарить, залить или водой или молоком, до желаемой консистенции соуса, добавить г8рибы и кабачки, протушить. Посолить, поперчить. Все составляющие на глаз.
А сама: на блины с мясом готовлю. А бульон завтра на супчик
Люблю Украину
• 12 сентября 2014
Ответ дляДлинноНожка
спасибо
Японский Городовой• 12 сентября 2014
Наверное сварю рыбный суп с обрезками лосося - это для мужа
И точно будут индюшино-свиные котлетки, на гарнир - рис, и консервированный горошек( или салатик овощной - на выбор домашних)
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2014
Ответ дляБащ
у меня помидоры заквасились как раз.. Вкусно вышло. Заходите)
ням ням
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
чай с медом
вот это правильно! чего напрягаться.. котлеты, картошка, лосось..
чай и погнали..
Сиренькая• 12 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
у нас картошка большими кусочками резанная,и обжаренная в сливочном масле,+селедка,грибочки маслята,квашенная капуста
я б сейчас рубанула квашенной капустки
.....нету
Додекаэдр• 12 сентября 2014
в мульте слоями картошка, мясо, лук, морковь, картошка, сливы, перец раунда, чеснок, соль, специи, сверху кладу плавл.сырок. 45 мин.-вкусняшка!
Люблю Украину
• 12 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
ну и вода конечно
мультю еще не подарили)