Люблю Украину• 12 сентября 2014
У кого что сегодня будет на ужин?
Заканчивается рабочий день.приду домой.салат овощной накрошу.что-то в голову ничего не лезет.Мясо есть.но долго готовить.муж приедет через час-два после меня.А что у вас сегодня на ужин будет? Может идею чью-то подхвачу)))
Садоводница• 12 сентября 2014
Фаршированные перцы. И еще со вчера-позавчера: судак с овощами, тушеная индейка. Зажрались, не хотят остатки есть (
Люблю Украину
• 12 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
это точно! хороши остатки у вас!
12 галюцинаций• 12 сентября 2014
Суп гороховый с домашними сухариками был в обед, на ужин галушки с куриным филе, это деткам, а мне салат помидоры с огурцами.
roma2503@ukr.net• 12 сентября 2014
А я пиво и чипсы,муж с дочкой едут к моей маме на дачу она уже наготовила,а я сама дома!!!!!:))))))))завтра-на работу
Быстровочка• 12 сентября 2014
Куриный бульон с блинчиками с рисом и мясом, гречневая каша,куриные котлеты в духовке и салат из печёных овощей.
Как нефиг делать• 12 сентября 2014
Ребенок у бабушки. Муж в командировке. Уже поужинала: мартини и бутербродики с колбаской
А за окном взрывы, желают спокойной ночи...
Умничка-помощничка• 12 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
какие взрывы
Как нефиг делать• 12 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
какие взрывы
ой, не знаю. я в них пока не разбираюсь. мы только вернулись домой.
konchinska• 12 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
конечно вкусно.кто б сомневался.только сколько ж это по деньгам 200 гр.креветок и 400 гр лосося плюс еще и сливки?
гривен 120